Гость
Статьи
Может кто сталкивался …

Может кто сталкивался с зудом и при этом сухостью во влагалище?

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!

Добрый день, пишу с такой проблемой, может кто сталкивался с зудом и при этом сухостью во влагалище? Партнёр у меня один за всю жизнь, обращала внимание что гель для душа раздражал мне кожу влагалища, щипал как-то, врачи толком сказать ничего не могут, сдавала тест на сахар и с ним все нормально, не знаю что и делать. Это не молочница.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Убери эти гели для душа и мойся простым мылом. Половые органы женские вообще не надо мочалить всякими средствами, достаточно просто воды и мылом наружные губы, иначе убьешь микрофлору.
Если это твой первый партнёр и появился недавно, вы не предохранялись, то очень возможно что это гарднерелез, НЕопасное для здоровья, по факту тупо микрофлора возмущается от прибытия других бактерий (от мужика). Лекарства советовать не буду, надо идти к гинекологу, чтобы исключить венерические заболевания и как раз сдать на грибы кандида, уреаплазмоз, хламидиоз и тд. Врач тебе все скажет. Кошелек парня расчехлила и вперед к врачу

#2

Фуууууууу!!!
ПАТАСКУУУУУУУУХААА!!!

Гость
#3
Шапокляк

Фуууууууу!!!
ПАТАСКУУУУУУУУХААА!!!

Ффффффууууу дибилоид

#4
Гость

Ффффффууууу дибилоид

Вторая патаскуха подтянулась

Гость
#5

возможно гормональные скачки, у меня был такой период, честно сказать врач попалась крутая, с первого раза лечение подошло, если сухость, зуд, лучше крема антик, ничего не помогает, это я еще с него начала, мне повезло.,от подруг наслушалась насчет их ситуаций, что пользовались многими средствами, и только хуже

Феня
#6
Гость

возможно гормональные скачки, у меня был такой период, честно сказать врач попалась крутая, с первого раза лечение подошло, если сухость, зуд, лучше крема антик, ничего не помогает, это я еще с него начала, мне повезло.,от подруг наслушалась насчет их ситуаций, что пользовались многими средствами, и только хуже

а его в аптеках можно купить? я смотрю в интернете, вижу там озон, яндекс и тд

Гость
#7
Феня

а его в аптеках можно купить? я смотрю в интернете, вижу там озон, яндекс и тд

наверное и там есть, я в аптеке брала, в доме рядом есть

Гость
#8

гель для душа не предназначен для ухода за влагалищем, даже снаружи, а внутри тем более, надо только специализированными средствами, и то ими не рекомендуется, так как чего в их составе только нет

Гость
#9

попробуйте антик крем, снимает зуд, и сухость тоже

Гость
#10
Гость

гель для душа не предназначен для ухода за влагалищем, даже снаружи, а внутри тем более, надо только специализированными средствами, и то ими не рекомендуется, так как чего в их составе только нет

да, от многих спец средств наоборот сухость, надо брать только более менее чистые составы с молочной кислотой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11

Если у вас возраст близок к климактерическому, то сухость из-за этого. Поможет гель блиссель с эстриолом. Вводится во влагалище с помощью одноразовых аппликаторов. Не пачкает одежду и белье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: