Гость
Статьи
Неприятные выделения …

Неприятные выделения из влагалища, запах, зуд

Девоньки, проявились неприятные выделения из влагалища. Запах. Зуд внутри. Че это может быть? Стесняюсь к врачу идти. Помогите советом #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Пистон
#1

подожди сейчас местные врачи подскажут чё делать👹

Пыся
#2

Отправьте к врачу того, кто вас заразил, хоть диагноз узнаете. Лекарство мы вам, канешн, подберем через гугл всем форумом

#3

Если стесняетесь, то чешитесь и воняйте.... Тр@х@ться не стесняетесь, а к врачу стыдно...

Гость
#4

ИППП это,вот что

Гость
#5

Сдавать мазок пцр на зппп и мазок на флору. Без анализов даже врач вам не скажет что это такое
К врачу идти придется

Гость
#6

Он тебе принёс букет из роз🤣🤣🤣

#7

Может быть все что угодно от ЗППП до бактериального баквагиноза. Если стесняетесь к врачу пойти, то попробуйте макмирор комплекс, правда, от гонореи он не поможет.

Галя
#8

если запах, то сигнал инфекция,. тут только что-то снять зуд и жжение, я знаю только антик, из такого чтобы снимал симптомы

Светлана Игоревна
#9
Галя

если запах, то сигнал инфекция,. тут только что-то снять зуд и жжение, я знаю только антик, из такого чтобы снимал симптомы

а если все вместе, сухость, жжение и запах, не помогут эти свечи?

Гость
#10
Светлана Игоревна

а если все вместе, сухость, жжение и запах, не помогут эти свечи?

сухость и жжение точно, мне по крайней мере помогли именно с этим, а запах не знаю(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

запах какой смотря, если специфичный то это инфекция, надо посерьезнее лечение делать