Гость
Статьи
Неприятный запах, …

Неприятный запах, выделения из влагалища

постоянный половой партнёр
после очередных месячных появился запах чеснока из влагалища
во время ПА заметила белые выделения
что это может быть? #женскоездоровье

201741
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня запах лука
это май, дело житейское. дачный сезон начался

Гость
#2

Осталось уточнить вы один партнер у своего парня?

Гость
#3

Это букет от постоянного партнёра.

Гость
#6

Дисбактериоз

Ольга
#7

*** стухла

Гость
#8

Твой ППП занёс тебе инфекцию. Это не обязательно венерическое. Инфекции бывают и не венерические, но передающиеся ПП. Иди к гинекологу уже. Это лечится. Форумом точно не лечится. 😂

201741
#9
Гость

Осталось уточнить вы один партнер у своего парня?

да, мы друг у друга первые

#10
201741

да, мы друг у друга первые

На это знакомый гинеколог всегда говорила: "Ну не последние же".

#11

Никаких запахов и выделений быть не должно. Лучше к врачу с этим. Сдайте мазок. Могу дать своего врача, она очень деликатная, очень доброжелательная и тактичная. Она в Москве - Сизова Лада Витальевна.

Я
#12

Автор, читайте, если сами не умеете искать инфу: https://medwords.ru/ginekologiya/vydeleniya/chesnochnyj-zapah

#13
201741

да, мы друг у друга первые

Если он вам так сказал, это не значит, что так и есть. Из неоткуда инфекции не появляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

201741
#14
Alina

Если он вам так сказал, это не значит, что так и есть. Из неоткуда инфекции не появляются.

в этом плане я все знала про него, еще до знакомства 😂😂, у нас был общий знакомый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: