Гость
Статьи
Неприятный запах из …

Неприятный запах из влагалища

Мне 20 лет. У меня очень неприятный запах из влагалища. И желтые выделения в трусах. Иногда мне очень стыдно за это, особенно когда я хожу в туалет в общественном месте, и после меня кто-то другой заходит в кабинку. Интересно как же я буду спать с мужчинами с таким неприятным запахом? У кого такая же проблема?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Селедка с картошкой вкусно, сначала накорми картошкой а потом в постель!

Гость
#2

Зппп или бак вагиноз. Лечить надо

#3

лучше идите к гинекологу. не стоит слушать людей в форуме, они могут оказаться правы, но у вас может быть другая проблема. обратитесь к врачу в самое ближайшее время.

Вера Олеговна
#4

Найдите себе какого-нибудь бомжа с помойки и не парьтесь

Гость
#5

Обратитесь пожалуйста к гинекологу и сдайте анализы на ЗПП, ВПЧ. Это не нормально.

Домохозяйка
#6

У вас какое то заболевание, к гинекологу срочно

Гость
#7

Это грибы дорогуша к врачу и на шприцевание лекарством . И пить тоже наверное пропишут антибиотики.

Лана
#8

Тему создал дрочер, тема фейк. Знайте автор, у девушек редко оттуда запах. Если только при серьёзных заболеваниях или, фу-фу, плохой гигиене, но девушки, к счастью, в основном чистоплотные создания.

Гость
#9
Лана

Тему создал дрочер, тема фейк. Знайте автор, у девушек редко оттуда запах. Если только при серьёзных заболеваниях или, фу-фу, плохой гигиене, но девушки, к счастью, в основном чистоплотные создания.

Неправда, к чистоплотности это отношения не имеет никакого, у меня к примеру тоже такая же проблема, хотя я моюсь каждый день и трусы меняю, а влагалище выделяет много слизи и неприятный запах, и тоже думаю как я буду с мужчиной спать, стыдно же ведь. Мне кажется что это, просто норма для каждой женщины.

#10
Гость

Неправда, к чистоплотности это отношения не имеет никакого, у меня к примеру тоже такая же проблема, хотя я моюсь каждый день и трусы меняю, а влагалище выделяет много слизи и неприятный запах, и тоже думаю как я буду с мужчиной спать, стыдно же ведь. Мне кажется что это, просто норма для каждой женщины.

Вы правы. для женщин это норма. все зависит от организма, у одной девушки все будет в порядке и будет приятно пахнуть, а у второй наоборот... печально однако.

Гость
#11

Согласна с ником Лана. Так оно и есть.

Гость
#12

Запах из влагалища для женщины - это норма. Это признак зрелости женщины. К примеру когда мне было 20 лет, я тоже стала замечать за собой, что мое влагалище выделяет много слизи и стало неприятно пахнуть и трусы быстро пачкаются, а раньше когда была младше такого не было. Ну так, это же естественно, потому что была еще юная. И мама мне тоже говорила, когда я ей сказала о своей проблеме в 20 лет, что я просто взрослею потому и воняю. Поэтому никаких ЗППП у автора нет, она просто взрослеет!

Гость
#13
Александра

Вы правы. для женщин это норма. все зависит от организма, у одной девушки все будет в порядке и будет приятно пахнуть, а у второй наоборот... печально однако.

Очень часто это гарднерела или грибы. Может появляться и без полового контакта. Занести очень просто , сесть трусами или жопой на стульчак в сартире общем. Бассейны и ТД. Болеет очень много девочек даже девственниц , потом мужчин ругают, а на деле сами носят и давно. Все таки запахи и выделения это не норма , нужно к венерологу и анализы.

#14

те, у кого такая же проблема, обращаются к врачу и лечатся, а не задают глупые вопросы на форуме)

Гость
#15

Кстати подавляющее большинство венерических заболеваний передаются и контактно без полового акта! Потерлась где то . Врачи часто обнаруживают их у девиц. Профилактика раз в пол года к врачу и анализы которые он выпишет по минимуму .

#16
Гость

Запах из влагалища для женщины - это норма. Это признак зрелости женщины. К примеру когда мне было 20 лет, я тоже стала замечать за собой, что мое влагалище выделяет много слизи и стало неприятно пахнуть и трусы быстро пачкаются, а раньше когда была младше такого не было. Ну так, это же естественно, потому что была еще юная. И мама мне тоже говорила, когда я ей сказала о своей проблеме в 20 лет, что я просто взрослею потому и воняю. Поэтому никаких ЗППП у автора нет, она просто взрослеет!

здоровая женщина не воняет, лечитесь) В здоровой флоре превалируют лактобактерии, запах должен быть приятный, вкус кислый.

Гость
#17

Срочно к гинекологу. Сначала мазок, потом посев на чувствительность к антибиотикам и фемофлор скрин.

Гость
#18

Да куча сейчас всяких свечей, которые этот запах уничтожают, то есть болезнь, которая вызывает плохой запах. Мой совет - гинеколог и анализы в Инвитро, стоит 2500 руб. примерно на все ЗППП. Потом назначат свечки или таблетки, и ничего вонять не будет

Алена
#19

Как правило, неприятный запах возникает, когда болеют бактериальным вагинозом. У меня тоже такое было. хорошо помогают свечи эльжина, купите упаковку в 9 штук, и ставьте на ночь. Не переживайте, всё это прекрасно лечится. Ну а по-хорошему конечно сходить бы к гинекологу, сдать ещё мазок.

Гость
#20

А в больницу обратиться не пробовали ???у вас от грязи инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Запах из влагалища для женщины - это норма. Это признак зрелости женщины. К примеру когда мне было 20 лет, я тоже стала замечать за собой, что мое влагалище выделяет много слизи и стало неприятно пахнуть и трусы быстро пачкаются, а раньше когда была младше такого не было. Ну так, это же естественно, потому что была еще юная. И мама мне тоже говорила, когда я ей сказала о своей проблеме в 20 лет, что я просто взрослею потому и воняю. Поэтому никаких ЗППП у автора нет, она просто взрослеет!

Что за бред !!!!инфеция это У нам такого нет и не было !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: