Гость
Статьи
Сбой цикла

Сбой цикла

Месяца три активно занималась спортом (3-4 раза в неделю) и следила за питанием. По итогу, вместе с 7кг пропали месячные в этом месяце. Задержка 2 недели уже. Тест делала на 5 день задержки - отрицательный. Что поможет восстановить цикл? Или не переживать и ждать? У меня обычно просто все четко идёт, до 28 дня месячные начинаются стабильно, а уже 40 день… 175/66 параметры, ещё есть куда худеть. Живот ноет внизу все это время, но по итогу ничего не начинается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от такого скачка веса они могут задержаться. А прививку не делали?

Гость
#2

Странно что вы все еще не обратились к врачу. У меня было такое недавно, но я пошла через неделю задержки. Выяснилось, что это гормональный сбой, в середине цикла не лопнул фолликул. Назначили контрольное узи, если не рассосется сам, будут назначать кок.

Гость
#3
Гость

Странно что вы все еще не обратились к врачу. У меня было такое недавно, но я пошла через неделю задержки. Выяснилось, что это гормональный сбой, в середине цикла не лопнул фолликул. Назначили контрольное узи, если не рассосется сам, будут назначать кок.

Не надо кок пить ради налаживания цикла. Это бред конкретный. Перестанете кок пить и все вернется как было вместе с нарушением цикла. У меня задержки были по 2 мес. Тоже коками лечили. Потом бросила и забила на это. Залетела со 2ого раза, родила и цикл как часы, я аж удивилась.

#4
Гость

Ну от такого скачка веса они могут задержаться. А прививку не делали?

Нет, не делала ещё

#5
Гость

Странно что вы все еще не обратились к врачу. У меня было такое недавно, но я пошла через неделю задержки. Выяснилось, что это гормональный сбой, в середине цикла не лопнул фолликул. Назначили контрольное узи, если не рассосется сам, будут назначать кок.

Сейчас в этими ограничениями, сложно записаться. Думаю надо сходить будет, да..

Гость
#6
Гость

Не надо кок пить ради налаживания цикла. Это бред конкретный. Перестанете кок пить и все вернется как было вместе с нарушением цикла. У меня задержки были по 2 мес. Тоже коками лечили. Потом бросила и забила на это. Залетела со 2ого раза, родила и цикл как часы, я аж удивилась.

Да кок не лечат, вы правы 100%. В моем случае это мера для того, чтоб быстрее рассосалась фолликулярная киста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Я цикл Дифертоном восстановила. Это негормональное. Побочек нет, 2 курса пропила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: