Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные побочки

Девочки, кому назначали противозачаточные Джеc?У кого какие полочки были.Гинеколог выписывает противозачаточные для того, чтобы прошли прыщи на лице.Никогда не страдала проблемой с кожей, а в 27 лет вылезли прыщи(((

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще гинеколог сказала покупай любые они похожие друг на друга. А прыщи может это твоя побочка.дави свой гной.

Лена
#2
Гость

Мне вообще гинеколог сказала покупай любые они похожие друг на друга. А прыщи может это твоя побочка.дави свой гной.

какая побочка?я даже не начинала пить противозачаточные

Дармоед
#3

меньше сладкого лопай и прыщей не будет, таблетки не причем, нынче модно жрачку на таблетки или еще что переводить .

Гость
#4

Странное назначение. Вы гормоны надпочечников и половые сдавали?

Лена
#5
Гость

Странное назначение. Вы гормоны надпочечников и половые сдавали?

половые гормоны сдавала

Лена
#6
Дармоед

меньше сладкого лопай и прыщей не будет, таблетки не причем, нынче модно жрачку на таблетки или еще что переводить .

Сладкое и молочку не ем вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

Согласна, всякое бывает. По мне так лучше клиндовит геля нет ничего против прыщей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: