Гость
Статьи
Не могу определиться, …

Не могу определиться, к какому врачу пойти

здравствуйте, девушки! история будет долгая. полтора месяца назад обнаружила, что при мочеиспускании жжёт, появились какие-то необычные выделения для меня. пошла к гинекологу, сдала мазки. мазок на микрофлору хороший, никаких отклонений, а в мазке на бактерии выявились кандида и гарднерелла. поставили диагноз дисбактериоз, прописали курс таблеток, я всё пропила. при мочеиспускании всё также жжёт. пошла к терапевту, сдала анализы мочи : бак посев, общий и по ничепоренко. терапевт сказала, что анализы очень плохие. поставили диагноз воспаление мочевыводящих путей и прописали антибиотики. пропила, стало лучше, никаких жалоб не было. спустя неделю-полторы снова жжение, ещё и добавилось то, что часто начинаются тянущие боли внизу живота. снова к гинекологу, она сделала общий осмотр, взяла анализ на мазок и сказала, что всё у меня хорошо, посмотрела прошлые анализы, сказала, что гарднерелла - значит у меня проблемы с кишечником, и то место, где болит (на животе) - кишечник. я не знаю, к кому мне обращаться!!! идти к терапевту?? подскажите, пожалуйста!! #здоровье

лизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все то, что с животом к гастроэнтерологу

#2

Странно, что терапевт поставила такой диагноз без направления к урологу

Гость
#3

Сходите к урологу.

Гость
#4

К урологу, именно он лечит инфекции мочевыводящих путей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лизавета
#5
Гость 17

Странно, что терапевт поставила такой диагноз без направления к урологу

здравствуйте, терапевт поставила мне диагноз по результатам анализов!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: