Гость
Статьи
Не могу понять от чего …

Не могу понять от чего задержка

Здравствуйте. Я понимаю,что часто задаю эти вопросы,но я переживаю и не могу понять от чего задержка.К врачу на следующей неделе.Хотелось бы узнать,что может быть.Начну с прошлого месяца:В прошлом месяце я вышла на улицу в шортах минут на 5.Позже часто бегала в туалет,было ощущение наполненного мочевого и было больно.Была задержка месячных.Очень стрессовала,ревела на протяжении недели.Не ела.Похудела резко.Пошли месячные на 36 день цикла(22 октября) шли со сгутсками,интенсивно,как раньше.29 октября(3 день после месячных)с молодым человеком был петтинг. Он где-то 2 минуты терся членом о трусы,в области входа во влагалище. В меня не входил,голыми гениаляими не прикасались.Кончил не в меня и далеко от влагалища.Помыла несколько раз руки.31 октября тоже был петтинг. Но меня вообще не трогал. После месячных очень сильно болела поясница и низ живота.По календарю овуляции должна была быть 8 ноября. Но по ощущениям она была числа 4-5.5 ноября пошли светло-коричневые выделения, были пару часов,можно было заметить,если провести салфеткой.Был какой-то неприятный кислый запах.Затем 20 ноября заметила снова коричневые выделения. Маленький сгусток был.Больле ничего не было.Месячные должны были быть 23-25 ноября (цикла 30-35)Увеличилась грудь, тянуло поясницу,низ живота сильно.Думала вот-вот начнутся и не начались.Сейчас тянет только низ живота.Делала тест 23 ноября (мама тест,чувствительность 20,с 1 дня задержки.Показал 1 полоску.От па прошло 25 дней,от О 18)1.может быть беременность?2.От чего может быть задержка?3.Могут коричневые выделения быть имплатационным кровотечением?4.Может быть задержка из-за простуды?Стресса?5.Мог тест показать ложный результат?Я сделала его рано?Или уже можно?Сделаю тест ещё 5 декабря
очень волнуюсь...

#овуляция  #беременность #месячные #задержка

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у вас с головой не порядок, вам к психиатру надо, не стеб, серьезно. Это НЕ нормально, не имея полноценного секса, придумывать себе беременность и каждый день одни и те же вопросы на форуме задавать. Реально,,идите к психотерапевту уже.
Нет. Беременности быть не может. Нет, если прошло 25 после секса то тест ошибиться не может, можете сделать еще один или сдать кровь на хгч для успокоения, для этого ждать еще неделю не нужно.
Вероятно у вас воспалительный процесс (цистит, аднексит), нужно срочно к врачу, тк непролеченые заболевания уходят в хронь и жить потом с ними тяжело.
Да, от стресса мб задержка, тк стресс поднимает кортизол, который тянет вверх пролактин, ввиду чего сбивается цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#3

Честно говоря похоже на нарушение гормонального фона (во всяком случае у меня именно эта причина была). Помог очень хорошо комплекс витаминов-минералов с экстрактом витекса священного - Прегнотон. Пропила его 3 месяца и забыла об этих бедах, кстати, и жёсткий ПМС ушёл тоже. Причин таких состояний может быть много, лучше с проверенным доктором всё это решать и находить причину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: