Гость
Статьи
Могу ли быть беременна

Могу ли быть беременна

Здравствуйте дорогие девушки,облазила весь форум
Я в этом неопытная,хочу узнать
Месячные были в период с 17.11-21.11
23.11 с моим мужчиной был незащищённый секс,он закончил внутрь
По календарику начало овуляции приходится на 29.11
Могу ли я быть беременна?
Месячные обычно регулярно идут,но бывает на пару дней раньше или на пару дней позже,так же я думаю что в календарике овуляция не совсем правильно,предложение не скажет лучше чем врач,делаю такой вывод исходя из того что этим летом 13 июля была на узи и врач сказала что уже готова к оплодотворению,а в календаре овуляция стояла,вернее ещё начало только 14 июля

Опрос
Беременна?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть

#2

Вы зачем гадаете? Подождите немного и если будет задержка сделайте тест. Чего накручивать то себя? Чем меньше нервов тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Sword

Вы зачем гадаете? Подождите немного и если будет задержка сделайте тест. Чего накручивать то себя? Чем меньше нервов тем лучше.

д знаете просто нет терпения,уж больно захватывает интерес,я уж даже тест сделала бестолковая,хотя смотреть еще нечего
слышала много историй,что даже при беременности иногда приходят месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: