Гость
Статьи
Задержка после ковида

Задержка после ковида

Дд была ли у вас задержка после ковида? #женскоездоровье #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

После ковида цикл до полугода может восстанавливаться, это норма.
Ещё после 3го месяца неплохо проверить щитовидную, у многих она начинает барахлить...

Гость
#2

месяц назад болела ковидом, сейчас задержка 10 дней, низ живота тянет как на месячные ...но к сожалению их нет

Гость
#3

Да , была задержка 2 месяца , мне 40 лет . Обошла несколько специалистов , сдала анализы и по анализам климакс . Все поставили диагноз - менопауза и назначили згт . Прошло два месяца и все восстановилось ! Яичники заработали , все как и было раньше , доминантный фолликул , желтое тело ! Так что не переживайте , все восстановится , все будет хорошо

Гость
#4

Да, уже 4 дня как задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Привет!
Я меня 3 месяца после короны задержка, сдала анализы,в том числе гормоны, доктор сказал по анализам у меня наступила постменопауза ( мне 38 и мы с мужем в процессе зачатия 2-го ребёнка).

Я не знаю можно ли это связать с тем,что я болела или нет,но факт остаётся ((

В течении этих трёх месяцев выпало очень много волос, бессонница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: