Гость
Статьи
Задержка после ковида

Задержка после ковида

Недавно переболела и месячные не начались в положенный период, до этого сбоев в цикле не было. Может ли эта задержка быть последствием ковида? Беременность исключаю. Сижу переживаю если вообще пойдут, говорят после ковида у некоторых может наступить менопауза. Те кто переболел, отпишитесь пожалуйста если у вас тоже были такие последствия и пришло ли все в норму? #коронавирус

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то месячные на любой стресс реагируют, цикл может сбиться. У меня при болезни могут раньше пойти или позже. Вообще же ковид на многое в организме влияет, ведь идёт сильное повреждение нервных волокон. Муж для их восстановления Нейроспан пил, обоняние быстро вернулось и общее самочувствие лучше стало

Бармаглот
#2

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень
Ковид тут ни при чем

Клер
#3

Может. У многих женщин либо задержка, либо необъяснимые кровотечения при/после ковид. Сама болела два раза, в первый раз было кровотечение через неделю после месячных (впервые в жизни!), во второй раз - сильнейшее кровотечение при ковиде, а после задержка. Дочь 20 лет, ковид перенесла легко, потом задержка, потом месячные и через неделю попала в больницу с кровотечением. Гормоны все в норме, и у нее, и у меня. Врачи объяснить не могут. И много у кого ещё из знакомых нарушения цикла после ковида, странно, что врачи об этом до сих пор "не знают".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тоже проблема такая же! Как у вас сейчас? Пришло ли все в норму? У меня задержка 2 месяца уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: