Гость
Статьи
Адская боль перед …

Адская боль перед месячными

Я та девушка,которая ждёт месячные,у меня они проходят безболезненно и всего 4 дня,но перед ними ужас....Ходила по врачам ,говорили что когда рожу-боль прекратится,но нет. За две недели недели лезу на потолок,потому что я всегда чувствую именно схваточные боли как при родах..у кого такая же ситуация? Подскажите как справлялись #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня наоборот, до родов не болело, после родов пожалуйста

Гостья
#2

За две недели до? Это как то странно. У меня в первый день месячных, всегда были адские боли, в школе помню терпела, таблетки особо не пила, кошка всегда ложилась на живот и все проходило. После родов пока кормила грудью болей вообще не было. Потом все точно так же. Сейчас пью противозачаточные, и боль еле ощутимая.

Гость
#3

Какие противозачаточные?
Я пила Ярину,но потом она перестала помогать

Гостья
#4
Гость

Какие противозачаточные?
Я пила Ярину,но потом она перестала помогать

Я уже второй год пью мидиану, и очень удивилась сначала когда боли перестали, до этого какие то другие пила, эффекта ноль было. А эти подходят.

Гость
#5

У меня всю жизнь эти дни шли нормально, без боли. Потом, после долгого гормонального сбоя, появилась АДСКАЯ боль просто, лежу целыми днямт в кровати, обезбол помогает (найз, нимесил) но ненадолго. Тут никак не справишься, только терпеть.

#6

Гормональные противозачаточные пить ни когда не хотела, поэтому справляюсь с болью с помощью обезболивающего диалрапида. Обычно хватает двух пакетиков, и боль и спазмы снимает.

Bella
#7

От боли во время месячных хорошо работает Нексемезин, можно принимать и заранее, но всего не больше 5 дней. Может быть хоть как-то поможет в такой ситуации. Две недели без перерыва никакие обезболивающие нельзя думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#8

Есть ли в вашем ежедневном рационе достаточное количество магния или пьете ли его в таблетках? Оно успокаивает избыток нервного импульса, приводит мышцы в спокойствие. Вам просто необходимо заняться питанием. А так же делать комплекс гимнастики на растяжку, это поможет снизить спазмы. Так же помогает теплая грелка на низ живота, погладить живот, отказаться от кофе и крепкого чая, соленого и сладкого на этот период. Ваше состояние длинною в две недели может действительно изматывать , потому что это тяжело терпеть боль, мучаться, отказываться от привычного образа жизни. Так же ещё пересмотрите питание, перед месячными сделайте его более лёгким, откажитесь от тех продуктов, что вызывают сильное вздутие кишечника.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: