Гость
Статьи
Здоровье, 37 дней …

Здоровье, 37 дней задержки

Добрый день! 37 дней задержки, делала тесты 5 штук (все отрицательные, делала в разных время) на 19 день сдавала кровь на хгч показал - 0.1.
На данный момент нахожусь в другом городе и не было возможности попасть на приём к врачу. (не принимают без прописки). Симптомов беременности нет.
Так вот, может кто сталкивался с такой прюблемой и что может быть? Как появится возможность, пойду к врачу.
Я думаю возможно стресс, так как переезд и я набрала кг 5 за месяц. #женскоездоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Не имеют права отказать.
К моим родителям в город приезжали москвичи и лечили зубы по полису.

Гость
#2

Всё что угодно может быть, только врач вам ответит на этот вопрос.

Барби
#3

Может сбой.
У меня такое было лет в 25 когда сменила место жительства, работу и тоже немного поправилась, цикл был по 38-40 дней, при моем нормальном 28-30.
Покачайте пресс, примите ванну теплую, попейте чаы с душицей

Гость
#4

А возраст какой? У меня так перед климаксом было, удлинялся цикл. У подруги с 38 лет началось, ранний климакс(( Пьёт Лигнариус от приливов и вообще для поддержания организма и продления молодости

Гость
#5

Сходите платно, там пофиг какая прописка у вас
Что угодно мб. Узи сделайте, мб киста

Aods
#6
Гость

А возраст какой? У меня так перед климаксом было, удлинялся цикл. У подруги с 38 лет началось, ранний климакс(( Пьёт Лигнариус от приливов и вообще для поддержания организма и продления молодости

19 лет

Aods
#7
Барби

Не имеют права отказать.
К моим родителям в город приезжали москвичи и лечили зубы по полису.

Я приходила в ближайшую поликлину, хотела записатся к гинекологу, мне отказали из-за прописки.

Марина
#8

Возможно у вас цикл просто сбился. Может воспаление, может гормональный сбой. Мне, чтобы нормализовать МЦ назначали Прегнотон, хорошо помог. Может и вам стоит его пропить? В нем содержится экстракт Витекса Священного, он очень хорошо помогает в этом плане.

Aods
#9
Марина

Возможно у вас цикл просто сбился. Может воспаление, может гормональный сбой. Мне, чтобы нормализовать МЦ назначали Прегнотон, хорошо помог. Может и вам стоит его пропить? В нем содержится экстракт Витекса Священного, он очень хорошо помогает в этом плане.

Он по рецепту продаётся?

Гость
#10
Гость

А возраст какой? У меня так перед климаксом было, удлинялся цикл. У подруги с 38 лет началось, ранний климакс(( Пьёт Лигнариус от приливов и вообще для поддержания организма и продления молодости

***, мне 40 и тоже цикл с ума сошёл, чуть ли не по 2 раза в месяц идут, стала читать, пишут тоже из за климакса может быть. Как то не готова я(( рановато(( Спрошу у гинеколога про Лигнариус, может и мне попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
Aods

Он по рецепту продаётся?

Нет, свободно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: