Здравствуйте, 11 дней задержки, как я знаю месячных не должно быть мин 21 день и Макс 35, у меня же их нет 42 дня, на протяжении недели 2 ощущения что вот вот придут месячные, тяжесть внизу живота, в внутри матки неприятные ощущения, температура 37:1 , заметила что стал повышен аппетит, когда задержка была 6 дней, тест был отрицательный, что это может быть? Таких длительных задержек не было, Макс 2,3 дня
По симптомам беременность, сдайте тест на ХГЧ, он точно скажет есть беременность или нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[894580993]
#6
При кисте яичника бывают задержки. Даже на 1-2 месяца. Если тест отрицательный и это не Б, то лучше сходите на УЗИ и к врачу.