Гость
Статьи
6 дней задержки

6 дней задержки

Добрый вечер) Мне очень нужна ваша помощь и надеюсь что вы обрадуете меня?мне 19 лет) 18 января у меня была вакумная аспирация,из-за того что малыш умер внутри меня из-за действия постинора (4 таблетки,по глупости их выпила не зная о них нечего абсолютно). Как нестранно но месячные были ровно в срок 2 месяца. 25 марта у нас с мужем был прерванный половой акт,да ещё и за 3 дня до месячных,а это значит что забеременеть я не как не могла. Но всё же 27 числа я заметила изменения в груди(в области сосков) повылазили вены,и на самих сосках белые пупырки,у меня тянет правый них уже 8 дней,но вчера боли чуть прекратились и болит уже не так сильно.Обострилось обоняние, и местами тошнит,так же появилась слабость и головокружение на резкие запахи,базальная температура 37.2-37.3. сегодня 6-й день задержки,Но тесты отрицательны. Девушки милые скажите я могу быть беременна? и если беременна,то после постинора могут быть последствия с моим малышом?

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу! Не надо на такие вопросы искать ответы в интернете.

Гость
#2

белые пупырки - первый признак беременности!!!1

Гость
#3

какой малыш? Ты совсем дурра, что ли?

Гость
#4
Юлия

Добрый вечер) Мне очень нужна ваша помощь и надеюсь что вы обрадуете меня?мне 19 лет) 18 января у меня была вакумная аспирация,из-за того что малыш умер внутри меня из-за действия постинора (4 таблетки,по глупости их выпила не зная о них нечего абсолютно). Как нестранно но месячные были ровно в срок 2 месяца. 25 марта у нас с мужем был прерванный половой акт,да ещё и за 3 дня до месячных,а это значит что забеременеть я не как не могла. Но всё же 27 числа я заметила изменения в груди(в области сосков) повылазили вены,и на самих сосках белые пупырки,у меня тянет правый них уже 8 дней,но вчера боли чуть прекратились и болит уже не так сильно.Обострилось обоняние, и местами тошнит,так же появилась слабость и головокружение на резкие запахи,базальная температура 37.2-37.3. сегодня 6-й день задержки,Но тесты отрицательны. Девушки милые скажите я могу быть беременна? и если беременна,то после постинора могут быть последствия с моим малышом?

не можете вы быть беременны, и не надейтесь, современные тесты очень чувствительны, они и без задержки определяют, и уж тем более прошло то всего ничего, уж за неделю после Па ничего не могло с вами случиться, имею ввиду признаки беременности, а уж про вены на груди и пупырки, вы это совсем Чушь пишите, вроде не 15 лет((((

Гость
#5

это рак. точно. у меня так было

Гость
#6

Вы что глупая что ли,как можно постинор по глупости выпить? С аспирином перепутали что ли? После таких гормональных перепадов хорошо что матка не вывалилась наружу,уж про соски я молчу.

Иринка
#7

Какой черный юмор у вас гость под номером 5.Просто ужас....Идите ко врачу поскорее .если беспокойтесь. ..а то еще 100 диагнозов припишут юмористы.

Гость
#8

скоро родишь, автор, не сумлевайся!

#10
Гость

какой малыш? Ты совсем дурра, что ли?

Я не оскорблять вас просила! а помощи! а если вы собрались оскорблять,то пошли вон отсюда.

#11
Гость

Юлия, а вы 4 таблетки постинора выпили за один раз что ли? или с каким-то перерывом во времени выпили?

я их выпила с перерывом в 2 дня

#12
Гость

это рак. точно. у меня так было

идиотам тут не место! любите шутить? дорога в цирк открыта вам!

#13
Иринка

Какой черный юмор у вас гость под номером 5.Просто ужас....Идите ко врачу поскорее .если беспокойтесь. ..а то еще 100 диагнозов припишут юмористы.

ходила я к врачу вчера. Она осмотрела меня и сказала что всё нормально. Сказала раз тесты отрицательные то и беременности нет. Даже анализы не выписала и на узи не отправила. Моя семья говорит,что тесты показывают на 2-ю недели задержки.

#14
Гость

не можете вы быть беременны, и не надейтесь, современные тесты очень чувствительны, они и без задержки определяют, и уж тем более прошло то всего ничего, уж за неделю после Па ничего не могло с вами случиться, имею ввиду признаки беременности, а уж про вены на груди и пупырки, вы это совсем Чушь пишите, вроде не 15 лет((((

вот именно что мне не 15 лет. И я знаю что говорю

#15
mash.bondareva

Сходите к врачу! Не надо на такие вопросы искать ответы в интернете.

да ходила я уже. Как вы думаете если бы врач мне что-то нормальное сказала, я бы писала сюда? она даже мне нечего не сказала. Единственное что она сказала,это то,что всё хорошо. И раз тесты отрицательные,то и беременности нет. Даже толком не осмотрела нечего.

Лиска
#16

Все может быть, начиная от беременности, заканчивая гормональным сбоем. Вам нужно сделать УЗИ и анализы на хгч, если вы не беременны, то анализы на гормоны. Вообще после выкидышей и замерших беременностей рекомендуется пропить месяца три оральные контрацептивы. Постинор сбивает гормональный фон, цикл, после него стоит хорошо обследоваться. В интернете вам никак не помогут и вообще смените врача, просто посмотреть на кресле - не достаточно.

Гость
#17

а зачем вы выпили 4!! таблетки постинора? вроде же пьют 2? зачем вообще вы его пили если хотите ребенка?

#18
Гость

а зачем вы выпили 4!! таблетки постинора? вроде же пьют 2? зачем вообще вы его пили если хотите ребенка?

Знала бы какие последствия после него будут,вообще бы в руки не взяла его

Гость
#19
No Name

не можете вы быть беременны, и не надейтесь, современные тесты очень чувствительны, они и без задержки определяют, и уж тем более прошло то всего ничего, уж за неделю после Па ничего не могло с вами случиться, имею ввиду признаки беременности, а уж про вены на груди и пупырки, вы это совсем Чушь пишите, вроде не 15 лет((((

вот именно что мне не 15 лет. И я знаю что говорю
19!Ха-ха велика разница в 4 годика.Утю-тю.

Гость
#20
No Name

а зачем вы выпили 4!! таблетки постинора? вроде же пьют 2? зачем вообще вы его пили если хотите ребенка?

Знала бы какие последствия после него будут,вообще бы в руки не взяла его
Ну ты и *****!Читай инструкцию всегда.Вот *****.

Гость
#21
No Name

Какой черный юмор у вас гость под номером 5.Просто ужас....Идите ко врачу поскорее .если беспокойтесь. ..а то еще 100 диагнозов припишут юмористы.

ходила я к врачу вчера. Она осмотрела меня и сказала что всё нормально. Сказала раз тесты отрицательные то и беременности нет. Даже анализы не выписала и на узи не отправила. Моя семья говорит,что тесты показывают на 2-ю недели задержки.

Они и за несколько дней до задержки показывают.Всё зависит от длины цикла.Что же тебе родичи не подсказали,когда ты зародыш убивала.

Юлия
#22
Гость

ходила я к врачу вчера. Она осмотрела меня и сказала что всё нормально. Сказала раз тесты отрицательные то и беременности нет. Даже анализы не выписала и на узи не отправила. Моя семья говорит,что тесты показывают на 2-ю недели задержки.

Они и за несколько дней до задержки показывают.Всё зависит от длины цикла.Что же тебе родичи не подсказали,когда ты зародыш убивала.
Я эти таблетки пила когда в этот же день когда Па произошёл! но беременность наступила! не знаете историю не надо гнать на родителей!

Юлия
#23
Гость

Знала бы какие последствия после него будут,вообще бы в руки не взяла его

Ну ты и *****!Читай инструкцию всегда.Вот *****.
вас оскорбляли в детстве да часто? ну видно что вы обиженны судьбой!! совета дать не можете так разу за оскорбление

Гость
#24
Гость

вот именно что мне не 15 лет. И я знаю что говорю

19!Ха-ха велика разница в 4 годика.Утю-тю.
утю-тю своим подругам говорите! тоже мне великая всезнайка

Е
#25

Эт гормональный сбой. Постинор плюс вакуумный аборт... А вы не знали что любой аборт это удар по всей гормональной системе? Скажи спасибо если еще раз залетишь. А резус свой знаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#26
Юлия

Добрый вечер) Мне очень нужна ваша помощь и надеюсь что вы обрадуете меня?мне 19 лет) 18 января у меня была вакумная аспирация,из-за того что малыш умер внутри меня из-за действия постинора (4 таблетки,по глупости их выпила не зная о них нечего абсолютно). Как нестранно но месячные были ровно в срок 2 месяца. 25 марта у нас с мужем был прерванный половой акт,да ещё и за 3 дня до месячных,а это значит что забеременеть я не как не могла. Но всё же 27 числа я заметила изменения в груди(в области сосков) повылазили вены,и на самих сосках белые пупырки,у меня тянет правый них уже 8 дней,но вчера боли чуть прекратились и болит уже не так сильно.Обострилось обоняние, и местами тошнит,так же появилась слабость и головокружение на резкие запахи,базальная температура 37.2-37.3. сегодня 6-й день задержки,Но тесты отрицательны. Девушки милые скажите я могу быть беременна? и если беременна,то после постинора могут быть последствия с моим малышом?

Вычитала тут Calculator-Ovulation.ru, что если во время задержки базальная температура падает - нет беременности и будут месячные, а если не падает - то можно поздравить ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: