Гость
Статьи
Кто прижигал эрозию …

Кто прижигал эрозию током

Как пережили эту процидуру? Долго ли она длится? Вам было больно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто? Мазохисты, кто же ещё.

#2

Мне в 2000х прижигали, но уже тогда разговоры шли, что это бесполезная процедура. Сейчас до сих пор прижигают?
По теме: было немного больно, но скорее страшно.

#3

Мне прижигали где-то в середине 90-х. Боли особо не было, скорее неприятно и мясом паленым пахло в процессе. По времени может полминуты длилось, не больше.
Насчет бесполезности - у меня до сих пор никаких рецидивов эрозии не было, так что, видимо, вполне действенный метод.

#4

Вы Й0б0м т0кали нежную Женскую пиписку? 0чешуеть!

Гость
#5

Здесь почитайте: https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/228632-diagnostic-malpractice

Виноградинка
#6

Меня уговаривали сразу два врача прижигаться, говорили, большая эрозия. Потом попала к грамотному врачу, сказал, что такое строение шейки, что на эрозию похоже просто.
Проверьтесь еще раз, кольпоскопию сделайте у грамотного доктора. Может вам тоже не нужно прижигать.

Гость
#7
Виноградинка

Меня уговаривали сразу два врача прижигаться, говорили, большая эрозия. Потом попала к грамотному врачу, сказал, что такое строение шейки, что на эрозию похоже просто.
Проверьтесь еще раз, кольпоскопию сделайте у грамотного доктора. Может вам тоже не нужно прижигать.

Наши российские врачи садисты только это и делают. Живу в одной стране, так там вообще нет понятия эрозия. Это обычное строение и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Зачем в 21 веке прижигать током? Есть лазер или радинож, быстро, не больно, без шрамов и рубцов потом на шейке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: