Гость
Статьи
Не могу уже, устала …

Не могу уже, устала бегать по врачам

Всем привет!!! Не могу уже, устала бегать по врачам. Всё началось года 2 назад. Появлялись небольшие кровяные выделения после акта. Со временем всё больше и больше. Обратилась к врачу, отправили на УЗИ. Всё в норме разводят руками( это государственное учреждение). Ну подумала что здесь я ничего не добьюсь, пошла на приём к платному врачу, сделали УЗИ, взяли анализы на всё виды инфекций. Все в норме. Через год моих скитаний по врачам проблема не решилась. Случайно при прохождении коммисии обнаружили эндометриоидную кисту, эндометриоз. Ну думаю слава богу проблема найдена, сейчас назначат лечение т ВСН будет ок. Но не тут то было. Киста маленькая можно и не лечить про операцию вообще не слушают. И проблема которая у меня с кистой никак не связана.
Вот думаю может здесь кто нибудь подскажет как быть и чем полечиться. Заранее огромное спасибо. #гинекология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань заниматься сексом. Все твои проблемы от него. Как только перестанешь, так здоровье и нормализуется

#2

Фу

Гость
#3

Кисты могут сами рассасываться.

Гость
#4

Так проблема это "Появлялись небольшие кровяные выделения после акта."?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

такой проблемы не было, думаю в вашей ситуации попила бы средства для тонуса сосудов и некоторое время воздержалась от половой жизни, если не помогло думала бы дальше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: