Гость
Статьи
У меня цистит, …

У меня цистит, возможно?

Выручайте. У меня цистит, возможно, (начиталась в интернете, по симптомам похоже). До врача нет сейчас варианта сходить. Чем лечить? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Цистон

#3

Монурал (или фосфомицин - это аналог подешевле).
Сразу симптомы снимет.

Гость
#4

фурадонин - не дорого, эффективно

Гость
#5

Пить воду и писать. Принимать спазмолитики для облегчения болей. Отложить секс пока.

Гость
#6

Плюс один к монуралу. Но до врача все же надо дойти.

Гость
#7

Фурамаг

Светлана
#8

Если частое мочеиспускание, которое сопровождается болями в области мочевого пузыря и жжением в мочеиспускании, то это точно цистит. До врача бы конечно по хорошему дайти, Ну если не получается в аптеке посмотрите Уро-Ваксом, капсулы для лечения цистита.

Женя
#9
Светлана

Если частое мочеиспускание, которое сопровождается болями в области мочевого пузыря и жжением в мочеиспускании, то это точно цистит. До врача бы конечно по хорошему дайти, Ну если не получается в аптеке посмотрите Уро-Ваксом, капсулы для лечения цистита.

Вот и у меня, всё именно так. И часто, и больно( Первый раз с таким столкнулась. А как принимать капсулы?

Светлана
#10
Женя

Вот и у меня, всё именно так. И часто, и больно( Первый раз с таким столкнулась. А как принимать капсулы?

По одной капсуле в день, независимо от прием пищи. Полегчает то быстро, а вот полный курс 3 месяца и по хорошему его бы пропить, что бы эта бяка больше не возвращалась.

Лиля
#11

Если реально цистит, то Уро-Ваксом в помощь, я год назад пропила полный курс и забыла про хронический цистит. Это как "прививка" от цистита, выпил и забыл про цистит на ооооооочень долгое время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Народные методы не подскажу, но и антибиотики не посоветую. Попробуйте Реноксин — хороший растительный препарат за свои деньги.