Гость
Статьи
Постоянная молочница

Постоянная молочница

Каждый месяц зимой появляется молочница,я уже не знаю как ее вылечить,начинаю думать что это из за тесного белья и сидячей работы. Может кто то сталкивался с этим?как лечить #здоровье

Joli
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к врачу,как и все нормальные люди.

Гость
#2

Ну тут или иммунитет страдает или партнёр заражает .
Если иммунитет, надо пить йогурты , бактерии для кишечника

Гость
#3

Может это сперма вытекает

Гость
#4

Убрать источник заражения. Подсказка: это мужик.

Ладушка
#7

Мне помог препарат тержинан, 10 таблеток, по 1 вечером перед сном, слегка смочить водой и быстро ТУДА засунуть поглубже ( не в рот). Я много лет от молочницы мучилась, перепробовала все, и только во вторую беременность врач прописала этот препарат. Храни ее бог, мазафака. Ттт, больше молочницы не возникало. Но. Как вылечите, партнёр может обратно притащить, так что зашивайтесь и не давайте делать куни и чтоб слюна не попадала, пока не пролечится у врача полностью

Гость
#8

Сначала надо всё-таки к врачу,причины могут быть самые разные-проблемы с микрофлорой,сахар повышенный итд

Гость
#9

Сидячая работа ни при чем.

Нина
#10

Лечи кишечник, и диета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#11

Запросто от белья синтушного может быть, попробуйте на хб сменить. Мне помогали хорошо вагинальные таблетки Эльжина, с аппликатором, очень удобные в применении)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: