Гость
Статьи
Обрезание больно …

Обрезание больно делать?

Расскажите, кому делали. Это больно? Можете писать, если вам делали под наркозом или анестезией, но я так заметила, что местная анестезия типа лидокаина вообще не обезболивает ничего, поэтому интересно, вам помогла анестезия или нет? Или вы вообще не использовали? Сколько вам тогда было лет? Было ли вам страшно или стыдно? Долго ли заживало и болело это все? Я слышала, что мужчины даже штаны не могут себе надеть после обрезания какое то время. Жалеете ли, что сделали? Есть ли последствия негативные? Как относитесь к тому, что в некоторых семьях родители ведут маленьких мальчиков лет 7 делать обрезание, не дожидаясь их совершеннолетия и осознанного решения?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

-доктор, срочно кастрируйте меня!
-зачем?
- так надо, доктор!
- вы точно всё обдумали?
- да, точно, давайте быстрей,
после операции:
-ну а теперь вы мне скажете зачем вам это было нужно?
-понимаете, доктор, я полюбил женщину еврейку, а у них так принято! я ей сюрприз хочу сделать!
-так вам нужно было обрезание!
-ну да, а я как сказал?

Гость
#2

Во-первых это красиво

Гость
#3

Зачем тебе это средневековое мракобесие?

Гость
#4
Гость

Во-первых это красиво

Ну тут вопрос был про ощущения во время операции) не про красоту)

Наруто
#5

Мы делали сыну по медицинским показаниям. Сделали наркоз, ребёнок уснул, зажило быстро.

#6

Ну вот надрежьте себе пальчик под анестезией, как думаете больно или нет? Долго будет заживать? Какие будут ощущения? (Извините за грубый пример) Это ж человек. Но родители по всей видимости совсем не адекватные, раз на такое решаются. Я понимаю свои законы, традиции и прочий бред. Но в первую очередь это живой человек.

Гость
#7
Гость

Зачем тебе это средневековое мракобесие?

Во-первых это красиво

)))))

Гость
#8
Наруто

Мы делали сыну по медицинским показаниям. Сделали наркоз, ребёнок уснул, зажило быстро.

Боруто делали?))

Гость
#9
*Лисенок*

Ну вот надрежьте себе пальчик под анестезией, как думаете больно или нет? Долго будет заживать? Какие будут ощущения? (Извините за грубый пример) Это ж человек. Но родители по всей видимости совсем не адекватные, раз на такое решаются. Я понимаю свои законы, традиции и прочий бред. Но в первую очередь это живой человек.

Пока ни от одного парня не слышала, чтобы это было больно. Видимо сильная анестезия какая то

Гость
#10
*Лисенок*

Ну вот надрежьте себе пальчик под анестезией, как думаете больно или нет? Долго будет заживать? Какие будут ощущения? (Извините за грубый пример) Это ж человек. Но родители по всей видимости совсем не адекватные, раз на такое решаются. Я понимаю свои законы, традиции и прочий бред. Но в первую очередь это живой человек.

И пальчики часто протыкают в поликлиниках. Анестезия не нужна

Гость
#11
*Лисенок*

Ну вот надрежьте себе пальчик под анестезией, как думаете больно или нет? Долго будет заживать? Какие будут ощущения? (Извините за грубый пример) Это ж человек. Но родители по всей видимости совсем не адекватные, раз на такое решаются. Я понимаю свои законы, традиции и прочий бред. Но в первую очередь это живой человек.

Бумагой часто режусь. Последствий нет

Гость
#12
Гость

Ну тут вопрос был про ощущения во время операции) не про красоту)

Красота та ещё сволочь и реально требует жертв. Ради неё можно потерпеть операцию

иф мейби
#13

Ненавижу евреев. Закончу мед - буду всех их резать. Бугага

Горная креветка
#14
*Лисенок*

Ну вот надрежьте себе пальчик под анестезией, как думаете больно или нет? Долго будет заживать? Какие будут ощущения? (Извините за грубый пример) Это ж человек. Но родители по всей видимости совсем не адекватные, раз на такое решаются. Я понимаю свои законы, традиции и прочий бред. Но в первую очередь это живой человек.

А если по мед показаниям? Что вы сразу критиковать

#15
Гость

И пальчики часто протыкают в поликлиниках. Анестезия не нужна

Надрезать и протыкать, это два разных слова, открою вам секрет

Гость
#16

В цивилизованных странах обрезание делают ещё в роддоме, правда, с согласия родителей. В Корее и Японии обрезаны почти 100% мужчин, более 70% американцев. Делается это, в первую очередь, из соображений гигиены. В Европе и в России обрезание принято делать только по религиозным причинам, либо по состоянию здоровья.
Знакомая рожала в США. На второй день после родов врач спросил у неё, делать ли ребёнку обрезание. С её слов, сына забрали на 15 минут и вернули ей спящего, как ни в чём не бывало.

#17
Гость

Бумагой часто режусь. Последствий нет

Тоже режусь, но заживает долго. Все люди разные, и боли , и ощущения, и заживает у всех по разному. Но если в практике этого не было, плачевных и болевых ощущений. То и смысл тогда об этом спрашивать?

Гость
#18
*Лисенок*

Тоже режусь, но заживает долго. Все люди разные, и боли , и ощущения, и заживает у всех по разному. Но если в практике этого не было, плачевных и болевых ощущений. То и смысл тогда об этом спрашивать?

Захотела и спросила, а что?

Гость
#19

Не, не больно, тебе прямо в манgy вколят местный наркоз, ничего даже не почувствуешь. Потом сcaть, правда, без брухли и мотни будет непривычно. У меня знакомая *** делала.

Гость
#20
Гость

Не, не больно, тебе прямо в манgy вколят местный наркоз, ничего даже не почувствуешь. Потом сcaть, правда, без брухли и мотни будет непривычно. У меня знакомая *** делала.

*** - чepнильницa.

Гость
#21
Гость

*** - чepнильницa.

Кстати, прикол: пиgepaторы поставили фильтр на слово, обозначающее сосуд с чepнилaми. Видать, очень не любят писарей, художников, любителей перьевых ручек и т. д. Зато любят 6ляgeй, которые у χaчей и чypoк χyи сосут, как ихние вы6ляgки - леденцы.

Гость
#22
Гость

Не, не больно, тебе прямо в манgy вколят местный наркоз, ничего даже не почувствуешь. Потом сcaть, правда, без брухли и мотни будет непривычно. У меня знакомая *** делала.

Кто то делает женское обрезание? Зачем?

Гость
#23
Гость

Не, не больно, тебе прямо в манgy вколят местный наркоз, ничего даже не почувствуешь. Потом сcaть, правда, без брухли и мотни будет непривычно. У меня знакомая *** делала.

А почему ссать будет непривычно? Малые половые губы не задействованы в процессе мочеиспускания

Гость
#24
Гость

Кстати, прикол: пиgepaторы поставили фильтр на слово, обозначающее сосуд с чepнилaми. Видать, очень не любят писарей, художников, любителей перьевых ручек и т. д. Зато любят 6ляgeй, которые у χaчей и чypoк χyи сосут, как ихние вы6ляgки - леденцы.

Ахах

Гость
#25
Гость

Кто то делает женское обрезание? Зачем?

А мужское зачем? Я понимаю, если по самые яйца обрезать включительно, а шкурка кому мешает?

Гость
#26
Гость

А почему ссать будет непривычно? Малые половые губы не задействованы в процессе мочеиспускания

Неряшливые бабы сcyт всей промежностью, обсcыкая даже ляжки. Туалетная бумага, разумеется, не используется, вместо неё - труханы.

Гость
#27
Гость

Во-первых это красиво

)))))

В Сомали по-моему принято *** зашивать, а муж в брачную ночь с ножиком откупоривает. Тоже красиво?

Гость
#28

Предложение автору. Практика - критерий истинности. Ты своего ребенка наверное любишь. Потому:

принимаешь наркоз местный -- какой любишь или какой найдешь
берешь ножь пилочку -- и отрезаешь себе кусочек клитора
ждешь когда наркоз отойдет
описываешь ощущения тут на форуме

Вперед! Ты же мать!

Гость
#29
Гость

А мужское зачем? Я понимаю, если по самые яйца обрезать включительно, а шкурка кому мешает?

Может мешать обладателю члена и его девушке

Гость
#30
Гость

Неряшливые бабы сcyт всей промежностью, обсcыкая даже ляжки. Туалетная бумага, разумеется, не используется, вместо неё - труханы.

Не может быть

Гость
#31
Гость

В Сомали по-моему принято *** зашивать, а муж в брачную ночь с ножиком откупоривает. Тоже красиво?

Не знаю, не видела

Гость
#32
Гость

Предложение автору. Практика - критерий истинности. Ты своего ребенка наверное любишь. Потому:

принимаешь наркоз местный -- какой любишь или какой найдешь
берешь ножь пилочку -- и отрезаешь себе кусочек клитора
ждешь когда наркоз отойдет
описываешь ощущения тут на форуме

Вперед! Ты же мать!

Зачем? У меня нет детей и клитор я себе отрезать не собираюсь

Гость
#33
Гость

Не может быть

Тебе статистику или видеодоказательства? В Гугель с запросом "скрытая камера в сортире", на сайтах для пилоточников и копрофилов этой дpяни завались.

Гость
#34
Гость

Тебе статистику или видеодоказательства? В Гугель с запросом "скрытая камера в сортире", на сайтах для пилоточников и копрофилов этой дpяни завались.

Туфта это. Это постанова. Там женщины так садятся, чтобы камере было видно их половые органы и как они писают. В реальной жизни женщины так не садятся, они садятся иначе, когда писают и ничего себе не обоссывают, даже малые половые губы

#35
Горная креветка

А если по мед показаниям? Что вы сразу критиковать

А где именно критика?

Гость
#36
Гость

Туфта это. Это постанова. Там женщины так садятся, чтобы камере было видно их половые органы и как они писают. В реальной жизни женщины так не садятся, они садятся иначе, когда писают и ничего себе не обоссывают, даже малые половые губы

Ну кому ты рассказываешь, я что, не знаю, какие вы cвиньи? Мужчина в 1000 раз чистоплотнее средней бабы. Там, где по 10 камер в унитазе натыкано, может, и постанова, но где обычная русская уличная паpаша типа вокзальной или базарной и пара десятков случайных обоccанок-обоcpанок всех возрастов, и таких роликов тысячи, - явно реальная съёмка.

P. S. Тьфу, 6ляgь, я чуть не обрыгал клавиатуру, пока это писал, лучше больше не заводи эту тему, просто признай свои недостатки и начни хотя бы вытирать шмоньку туалетной бумагой.

Гость
#37

Под местной, прекрасно обезболивает. Ничего потом не болело, только когда повязку менять чуток. Заживало месяц. Последствия положительные с гигиенической точки зрения и для секса. Теперь немного чувствительно, если ходить без трусов.

Гость
#38

Знакомый мужик, который принял иудаизм в 19 лет (до того хоть и жил в еврейской семье, но был нерелигиозен лет до 17-18) рассказывал. Сам процесс обрезания - небольно, новокаином обкалывают. Потом таки неприятно, как отходит, но за неделю заживает. В первые дни ходить без трусов и штанов в длинном халате, чтобы не терлось об ткань. Обезболивающие пить или делать уколы можно, если сильно болит. После туалета обмывать водой, чтобы не попадала моча и не было раздражения. Можно припудривать банеоцином в порошке или поливать хлоргексидином, мирамистином, другими антисептиками (не раздражающими типа спирта). Если возникает стояк по утрам и от этого больно - окунать член в холодную воду, опустится и полегчает. Через 2 недели можно заниматься сексом или самоудовлетворением (если по религии не запрещено), но с чувствительностью все индивидуально, приспособятся постепенно.

Гость
#39
Гость

Знакомый мужик, который принял иудаизм в 19 лет (до того хоть и жил в еврейской семье, но был нерелигиозен лет до 17-18) рассказывал. Сам процесс обрезания - небольно, новокаином обкалывают. Потом таки неприятно, как отходит, но за неделю заживает. В первые дни ходить без трусов и штанов в длинном халате, чтобы не терлось об ткань. Обезболивающие пить или делать уколы можно, если сильно болит. После туалета обмывать водой, чтобы не попадала моча и не было раздражения. Можно припудривать банеоцином в порошке или поливать хлоргексидином, мирамистином, другими антисептиками (не раздражающими типа спирта). Если возникает стояк по утрам и от этого больно - окунать член в холодную воду, опустится и полегчает. Через 2 недели можно заниматься сексом или самоудовлетворением (если по религии не запрещено), но с чувствительностью все индивидуально, приспособятся постепенно.

Жиgы не дpoчат - бесполезно, нужна искусственная пизgа, и то, говорят, удовольствие уже не то, хотя могут е6aть её часами.

Гость
#40
Гость

Жиgы не дpoчат - бесполезно, нужна искусственная пизgа, и то, говорят, удовольствие уже не то, хотя могут е6aть её часами.

Да, у иудеев онанизм запрещен. Но обрезание делают не только у них. И не только из религии, но и по мед.показаниям.

Гость
#41

Делали в 10 лет сыну. Делали под местным наркозом. Зажило недели через две все. Около месяца сын говорил что ему писять часто хочется. Это от того что головка терлась и *** почти всегда стоял в трусиках. Потом все прошло. Не жалеем. Сыну 14. Не замечала чтобы даже маструбировал. Сын подруи маструбирует постоянно. Ему 15. Не обрезан. Папа не еврей, руский тоже обрезан. Обрезание делали в 20 лет. Говорит что чем страше дольше заживает. Ипристроится к новым ощущениям тяжелее.

Гость
#42
Гость

Делали в 10 лет сыну. Делали под местным наркозом. Зажило недели через две все. Около месяца сын говорил что ему писять часто хочется. Это от того что головка терлась и *** почти всегда стоял в трусиках. Потом все прошло. Не жалеем. Сыну 14. Не замечала чтобы даже маструбировал. Сын подруи маструбирует постоянно. Ему 15. Не обрезан. Папа не еврей, руский тоже обрезан. Обрезание делали в 20 лет. Говорит что чем страше дольше заживает. Ипристроится к новым ощущениям тяжелее.

В 10 лет χyй стоял? Интересно, а при долгой ходьбе кончал? И трусы сам стирал после каждой прогулки, вытерев об них залyпу?

Гость
#43
Гость

Ну кому ты рассказываешь, я что, не знаю, какие вы cвиньи? Мужчина в 1000 раз чистоплотнее средней бабы. Там, где по 10 камер в унитазе натыкано, может, и постанова, но где обычная русская уличная паpаша типа вокзальной или базарной и пара десятков случайных обоccанок-обоcpанок всех возрастов, и таких роликов тысячи, - явно реальная съёмка.

P. S. Тьфу, 6ляgь, я чуть не обрыгал клавиатуру, пока это писал, лучше больше не заводи эту тему, просто признай свои недостатки и начни хотя бы вытирать шмоньку туалетной бумагой.

Я вытираю, в отличие от мужиков, которые просто стряхивают и в штаны суют свой член. Потом у них с него еще капает. У меня не капает. Я вытираю и все чисто. Ни разу в жизни не обоссала унитаз

Гость
#44
Гость

Знакомый мужик, который принял иудаизм в 19 лет (до того хоть и жил в еврейской семье, но был нерелигиозен лет до 17-18) рассказывал. Сам процесс обрезания - небольно, новокаином обкалывают. Потом таки неприятно, как отходит, но за неделю заживает. В первые дни ходить без трусов и штанов в длинном халате, чтобы не терлось об ткань. Обезболивающие пить или делать уколы можно, если сильно болит. После туалета обмывать водой, чтобы не попадала моча и не было раздражения. Можно припудривать банеоцином в порошке или поливать хлоргексидином, мирамистином, другими антисептиками (не раздражающими типа спирта). Если возникает стояк по утрам и от этого больно - окунать член в холодную воду, опустится и полегчает. Через 2 недели можно заниматься сексом или самоудовлетворением (если по религии не запрещено), но с чувствительностью все индивидуально, приспособятся постепенно.

А когда обкалывают новокаином, не больно что ли?

Гость
#45
Гость

Я вытираю, в отличие от мужиков, которые просто стряхивают и в штаны суют свой член. Потом у них с него еще капает. У меня не капает. Я вытираю и все чисто. Ни разу в жизни не обоссала унитаз

Я χyй всегда водой мою, даже когда в армии два года служил, никогда в трусы мочу не вытирал. Большинство баб натягивают труханы прямо на обоccанные брухлю и ляжки, даже не подтираясь.

Гость
#46
Гость

Я χyй всегда водой мою, даже когда в армии два года служил, никогда в трусы мочу не вытирал. Большинство баб натягивают труханы прямо на обоccанные брухлю и ляжки, даже не подтираясь.

Меньшинство баб не использует туалетную бумагу! И большинство мужчин;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

В цивилизованных странах обрезание делают ещё в роддоме, правда, с согласия родителей. В Корее и Японии обрезаны почти 100% мужчин, более 70% американцев. Делается это, в первую очередь, из соображений гигиены. В Европе и в России обрезание принято делать только по религиозным причинам, либо по состоянию здоровья.
Знакомая рожала в США. На второй день после родов врач спросил у неё, делать ли ребёнку обрезание. С её слов, сына забрали на 15 минут и вернули ей спящего, как ни в чём не бывало.

В цивилизованных странах от обрезания отказываются, а в некоторых странах оно и вовсе запрещено (например, в Исландии). В Южной Корее обрезано 77% мужчин (для сравнения в Северной всего лишь 0,1%), а в США - 71,2%. А вот близится к 100% количество обрезанных в таких странах, в которых вы вряд ли захотите оказаться - например в Афганистане и Иране.
В Японии же обрезание не имеет широкого распространения, но зато у них есть традиция оттягивания крайней плоти с малых лет - таким образом с возрастом член вырастет, а крайняя плоть останется прежних размеров, и член таким образом будет выглядеть как обрезанный.

Гость
#48
Гость

Делали в 10 лет сыну. Делали под местным наркозом. Зажило недели через две все. Около месяца сын говорил что ему писять часто хочется. Это от того что головка терлась и *** почти всегда стоял в трусиках. Потом все прошло. Не жалеем. Сыну 14. Не замечала чтобы даже маструбировал. Сын подруи маструбирует постоянно. Ему 15. Не обрезан. Папа не еврей, руский тоже обрезан. Обрезание делали в 20 лет. Говорит что чем страше дольше заживает. Ипристроится к новым ощущениям тяжелее.

А по каким причинам делали? Как сыну объясняли?

Гость
#49

Мне резали больно

Гость
#50
Гость

Во-первых это красиво

Мне отрезали было больно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: