Гость
Статьи
Предклимакс до 35

Предклимакс до 35

Почему??? В роду все до 50,,лет ничего. А я не худая,нормальная.а у меня седина видимая,заметная уже в 30, началась до 30 чуть ..в 33 тр волосины редеют в районе челки седина, месячные скудные стали ,не рожала,аборов не было, замужем не была .и уже никому не нужна кроме 45+50+.в свои 33. Не курящая не гулящая никогда...подруга молодо выглядит живо свежо,она чуть старше тоже одна...волосы выпадают сильно ..крашу но так и без волос можно остаться ,зренин ни к черту

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чот похоже, что ты в мужика превращаешься.

Гость
#2

идите к гинекологу на обследование, Ваши симптомы ещё ничего не значат, может просто гормональный сбой. Ну даже если ранний климакс, не паникуйте, гинеколог посоветует что поить и даже что поесть)) будете и чувствовать себя хорошо и выглядеть. Я фитоэстроген Лигнариус пью, натуральный и максимально приближен к женским половым гормонам

Гость
#3

Вы сами решили что предклимакс? Или с врачём говорили об этом. У меня волосы сидеть начали в 21. Сейчас23 ещё и волосы сыпятся. А почему мес скудные начались, может что-то с гормонами? Что-то повышенное , что-то пониженное. Но это все , может быть и в 19 лет. Ваше мышление вот как раз уже и делает вас намного старше , вот это ваше : никому не нужна!" И бла бла бла.

Мужло поганое
#4

Беда. Скорее ребёночка надо, у вас ускоренные часики, вы сдуваетесь на глазах

Гость
#5
Мужло поганое

Беда. Скорее ребёночка надо, у вас ускоренные часики, вы сдуваетесь на глазах

Ага, а ты ребёночка ей заделаешь и кормить его будешь😆

Мужло поганое
#6
Гость

Ага, а ты ребёночка ей заделаешь и кормить его будешь😆

Это врят ли, а вот буйный пивосос -- запросто

Гость
#7

К врачу гинекологу срочно бежать. Назначит анализы плюс гормоны. И уже тогда поймет есть ли ранний климакс. А так это может быть просто гормональный сбой или какие то проблемы другие. Пролечитесь и все будет ОК. А так ждать какой смысл?

Гость
#8

это вам врач диагноз поставил или вы сами себе?
думаю скорее всего второй вариант. Идите к врачу, возможно не хватает каких то витаминов, возможно гормоны сбойнули. седина бывает и у 20 летних. У меня например с 25 лет она лезет. хотя в роду ни у кого такого не было. периодами тоже волосы сильно сыпятся, иногда и прыщами обсыпает. но у меня с гормонами с юности проблемы. говорили ,что после родов может наладиться. но я детей не планировала и не планирую.

Гость
#9
Гость

идите к гинекологу на обследование, Ваши симптомы ещё ничего не значат, может просто гормональный сбой. Ну даже если ранний климакс, не паникуйте, гинеколог посоветует что поить и даже что поесть)) будете и чувствовать себя хорошо и выглядеть. Я фитоэстроген Лигнариус пью, натуральный и максимально приближен к женским половым гормонам

По кругу хожу к гинекоологам! Гормоны фсг лг антмюллер норма

Гость
#10
Гость

Вы сами решили что предклимакс? Или с врачём говорили об этом. У меня волосы сидеть начали в 21. Сейчас23 ещё и волосы сыпятся. А почему мес скудные начались, может что-то с гормонами? Что-то повышенное , что-то пониженное. Но это все , может быть и в 19 лет. Ваше мышление вот как раз уже и делает вас намного старше , вот это ваше : никому не нужна!" И бла бла бла.

Спасибо за поддержку)гормоны сдавала ходила норма,пролактин повышен всегда,таблетки пила для снижении месячнын не измениоись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

К врачу гинекологу срочно бежать. Назначит анализы плюс гормоны. И уже тогда поймет есть ли ранний климакс. А так это может быть просто гормональный сбой или какие то проблемы другие. Пролечитесь и все будет ОК. А так ждать какой смысл?

Я хожу к ней по второму кругу,сдаю норма год прошлыц этот ,пролактин выше,но и что пропила для снижения месячные такие же и через год еще скуднее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: