Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого защищённого раза

Привет, девочки! Мне 19. В конце декабря у меня произошло прощание с девственностью, все прошло очень хорошо, а главное защищенно. За пару дней до этого события закончились месячные и по идее должны были пойти в следующий раз в 20 числах января, но их уже нет дней 16!
Естественно я предполагала задержку и знала, что это ок, но не такую долгую. Сделала целых два теста - отрицательные.
Последние три дня у меня неприятные спазмы и вздутие в животе, тянет и покалывает. Цикл у меня всегда был нормальный, безболезненный, задержки были максимум неделю.
Из-за этого всего дико переживаю, пытаюсь не накручивать себя, но плохо получается. Чем утешите?

Di1111
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тесты могут не показывать до 5-6 недель беременности.
Иди сдавай кровь на ХГЧ.
16 дней - это большая задержка.
Либо ты залетела, либо у тебя гормональный сбой.
Если ты не залетела, то жди следующих месячных.
Если они тоже не придут, то иди к гинеколуху, делай УЗИ, сдавай кровь половые гормоны.
Хотя хз, чем гинеколух тебе поможет.
На КОК подсадит если только.

#2

К врачу идите

Гость
#3

А прикол будет, если ты запузячилась в первый же секс😁
Чем предохранялась-то?

Гость
#4
Гость

А прикол будет, если ты запузячилась в первый же секс😁
Чем предохранялась-то?

Очень качественными презиками, хорошо смазаны были кстати))))) ну, надеюсь прикола не будет, шучу по этому поводу тоже много )

Гость
#5

Ну тогда беги в Инвитро, делай анализ на ХГЧ.
За один день его сделают, и ты сразу узнаешь, залетная ты или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если тесты отрицательные, беременность исключена!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема