Гость
Статьи
Появилась киста при …

Появилась киста при приеме кок

Появилась киста при приеме Джес плюс. Девочки, подскажите пожалуйста,назначили Джес плюс , чтобы ушла фолликулярная киста,начала пить в первый день месячных,после ходила на УЗИ ,киста ушла ,спустя две недели пошла на УЗИ для себя ,и опа опять киста .Я в шоке ! Как такое могло случиться,киста сейчас 28 мл. (3 см) ,гинеколог сказал Джес не бросать .Кто сталкивался подскажите пожалуйста

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не ушла , а просто ее не увидели на УЗИ. Всякие бывают узисты. Делайте как врач говорит

Гость
#2

если она фолликулярная, то с ней ничего делать не надо, я имею ввиду оперативного вмешательства она не требует, только гормонами, и с месячными, она, то пропадает, то появляется снова, как то так. "плавает" так сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

если она фолликулярная, то с ней ничего делать не надо, я имею ввиду оперативного вмешательства она не требует, только гормонами, и с месячными, она, то пропадает, то появляется снова, как то так. "плавает" так сказать.

А может ли она лопнуть?(3см)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема