мою голову им, тело - классная штука, у меня от него волосы не так жирнятся а вот если гинеколог советует дегтятрное мыло... не знаю, и до его рекомендаций им подмывалась. вроде норм всё, не беременна, гонореи нет
Гость
[3793891143]
#2
мою голову им, тело - классная штука, у меня от него волосы не так жирнятся а вот если гинеколог советует дегтятрное мыло... не знаю, и до его рекомендаций им подмывалась. вроде норм всё, не беременна, гонореи нет
Гость
[4070767410]
#3
говорят, еще стельки берестяные полезно, и трусы из мешковины.
Гость
[4141920212]
#4
Она пошутила наверное. А в связи с чем совет -нашли инфекцию? Купиье лучше спец средство. Я раньше в них не верила но анализы показали что мыло и рядом не стоит
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
шклероз
[4098173930]
#10
Гость
говорят, еще стельки берестяные полезно, и трусы из мешковины.