Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после экстренной контрацепции

18 февраля был ППА ( за 5 дней до месячных), днем 18 февраля выпила первую таблетку Постинора, затем через 12 часов ещё одну . Рвоты , тошноты не было. Кровянистых выделений тоже. 24 февраля должны были пойти месячные но не пошли ( вечером болела поясница и отдавало в низ живота) Когда ждать менструации , девочки???!!!(((

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 9 мес

#2

Привет. Сделай тест на беременность на всякий случай. Но по факту это нормальное явление что после Постинора задержка. У меня бывало что и более месяца длилась, но потом все возвращались. Если сильно переживаете сходите к геникологу.
С уважением, Софья.

Гость
#3

Я вооьще без агрессия я позвонила и сказала чтл ошиблась тебе в переводе , дальше что?? Такое да бывает ! Я же не твои деньги у тебя спросила а свои
А кто делает ногти , конечно спросила за деньги , она эти живем и работает , все мы работаем за деньги а не за спасибо

Диана
#4
Софья

Привет. Сделай тест на беременность на всякий случай. Но по факту это нормальное явление что после Постинора задержка. У меня бывало что и более месяца длилась, но потом все возвращались. Если сильно переживаете сходите к геникологу.
С уважением, Софья.

Спасибо))) Вчера пошли)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#5
Гость

Через 9 мес

Очень смешно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема