Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после коронавируса

Девочки может у кого то так было? На протяжении 3 циклов вместо нормальных месячных (они у меня всегда обильные были) идёт коричневая мазня,но так же по 6 дней. При этом первый день хоть немного есть красные выделения,но остальные 5 дней коричневая мазня. #женскоездоровье #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ нужно сделать. Возможен эндометриоз

Гость
#4

У многих после ковидлы гормональный сбой

Гость
#5
Гость

УЗИ нужно сделать. Возможен эндометриоз

Узи сделала,всё в порядке

Гость
#6

Прям не знаю что делать. Щас опять начались во время месячные но они скудные и прям коричневым мажет только. Записи к врачу на ближайшие 2 недели вообще нет(

Алёна
#7
Гость

Прям не знаю что делать. Щас опять начались во время месячные но они скудные и прям коричневым мажет только. Записи к врачу на ближайшие 2 недели вообще нет(

Девочки, есть группа в WhatsApp на эту тему,где можно обсудить, пообщаться,спросить совета, задать вопросы и.т.д в реальном времени касательно проблем по женски после ковида.Пишите администратору 89299757865,вас добавят!

#8

Здравствуйте. У меня так больше полугода продолжается. Даже уже пугает. Врач сказал, что анализы в норме, но после ковида на восстановление нужно больше года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Такая же проблема. Делали чистку, помогло но не на 100 процентов. Зато теперь перед " гостями" 5 дней еле еле мазня идет, потом пару дней выделения. Вот так и живем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: