Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при коронавирусе

Здравствуйте, такая ситуация заболела коронавирусом, мне 20 лет. Начались проблемы с месячными. Они у меня были две недели назад, всё хорошо, закончились, а сейчас заново пошли. Я не пью прям сильные препараты во время лечения. Не знаю, почему такой сбой, сегодня у меня овуляция, а в реальности будто первый день месячных. У кого было такое ? Я не понимаю, что происходит, такое впервые. Спасибо. #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не наблюдалось, но организм такая тонкая штука, что малейшие изменения или смены могут давать сбой. Если при этом все впорядке, ничего не болит, температуры нет, то не переживайте) просто организм адаптируется)

Гость
#2

не переживай, от лекарств наверное. Фигня. У меня во время ковида месячные шли хорошо, даже мало, не обильно, наверное какие-то лекарства повлияли. Зато после ковида такие боли возникли

Гость
#3

хотя это все не из-за ковида, а от лекарств. После ковида месячные стали болезненнее иногда, и приходится не одну таблетку обезбаливающую пить, а упаковку, чтобы снять боль. Но это бывает лишь иногда.

Гость
#4

у меня тоже было как-то 2 раза в одном месяце. После второго раза болезни ковида. Все будет нормально, подожди. Попей витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня вообще месячные пошли в первые дни болезни коронавирусом,такого кровотечения у меня еще не было и лило три цикла подряд(все болезни исключены).Так что не переживайте,спустя пару циклов все наладится,от ковида можно ожидать все что угодно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: