Гость
Статьи
Дисбактериоз влагалища

Дисбактериоз влагалища

Всем привет!Девочки кто сталкивался с дисбактериозом поделитесь опытом в лечении.Я уже почти год пытаюсь вылечить,что только не ставила и лакто и принимала пробиотики всякие,все равно эта зараза не дает мне покоя.Постоянный дискомфорт там плюс жжение.В анализах воспаления нет,а патогены высеиваются постоянно,врачи уже разводят руками!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставила свечи с борной кислотой и лактобактериями, очень хорошо помогает.

Гость
#2

Чем подмываешься?

#3
Гость

Чем подмываешься?

Простой водой,бывает соду развожу,или настаиваю ромашку.Про это все знаю ежедневками не пользуюсь

Гость
#4
Ole

Простой водой,бывает соду развожу,или настаиваю ромашку.Про это все знаю ежедневками не пользуюсь

А соду зачем? Во влагалище кислая среда и содой ты ее уничтожаешь.

#5
Гость

А соду зачем? Во влагалище кислая среда и содой ты ее уничтожаешь.

Я содой пользоваться стала совсем недавно ито не каждыми днями,так что «уничтожать» не мой случай

Маргота
#6
Ole

Я содой пользоваться стала совсем недавно ито не каждыми днями,так что «уничтожать» не мой случай

Не надо никакую ромашку и соду,они кожу сушат,отсюда и зуд. Купите в аптеке Лактоцид в фиолетовой упаковке, он смягчает и успокаивает кожу, это типа жидкое мыло для интимной гигиены( гинеколог мне посоветовала) до этого тоже часалсь постоянно

#7
Маргота

Не надо никакую ромашку и соду,они кожу сушат,отсюда и зуд. Купите в аптеке Лактоцид в фиолетовой упаковке, он смягчает и успокаивает кожу, это типа жидкое мыло для интимной гигиены( гинеколог мне посоветовала) до этого тоже часалсь постоянно

А у вас был дисбактериоз?

Гость
#8
Ole

Я содой пользоваться стала совсем недавно ито не каждыми днями,так что «уничтожать» не мой случай

Я спросила зачем

Гость
#9
Маргота

Не надо никакую ромашку и соду,они кожу сушат,отсюда и зуд. Купите в аптеке Лактоцид в фиолетовой упаковке, он смягчает и успокаивает кожу, это типа жидкое мыло для интимной гигиены( гинеколог мне посоветовала) до этого тоже часалсь постоянно

Есть и дешевле главное с молочной кислотой, мне например комплимент нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ole

А у вас был дисбактериоз?

Он у всех был навеоное