Гость
Статьи
Очень обильные …

Очень обильные месячные из-за коронавируса

Здравствуйте, заболела сильно коронавирусом и месячные пошли. Очень обильные, таких не было раньше. Это может быть от температуры 37 и от коронавируса? #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, у меня не было так, хотя у меня обычно обильно. было нормально, пей чай с сахаром, чтобы не падать в обмороки и ешь хорошо. температура тут не причем. а вот после болезни у меня стали болезненные месячные, что я ревела и сгибалась пополам

Гость
#2

вообще месячные могут быть проблемой, когда обильны, никуда не выйдешь, надо сидеть дома, пока они не перестанут так идти. Тебе нужно есть продукты сгущающие кровь. Если ты пьешь антибиотики - во время месяных их лучше не пить или пить одновременно с витамином С, он сгущает кровь. А антибиотики могут разжижать кровь. Если ты до этого их пила больше недели - это из-за них!

Гость
#4
Гость

вообще месячные могут быть проблемой, когда обильны, никуда не выйдешь, надо сидеть дома, пока они не перестанут так идти. Тебе нужно есть продукты сгущающие кровь. Если ты пьешь антибиотики - во время месяных их лучше не пить или пить одновременно с витамином С, он сгущает кровь. А антибиотики могут разжижать кровь. Если ты до этого их пила больше недели - это из-за них!

Витамин С как раз разжижает кровь а не сгущает

Гость
#5

У вас была температура?Вы пили жаропонижающие?Они могли сделать кровь более жидкой.Можно крапиву заваривать в виде чая и пить.

Гость
#6

Я слышала про короновирус такое, что он одновременно опасен тромбами и в то же время кровь разжижается. Это объясняют так, то тромбоциты кучками собираются, а не равномерно по всей крови распределены.

Гость
#7

Это может быть и от любой другой гинекологической проблемы - гормоны, полипы, эндометриоз. К гинекологу вам потом нужно обязательно.

Гость
#8

это может быть от стресса. ты себе накрутила что-то вот организм и среагировал. ну да температура тоже разгоняет разные процессы в организме.

Гость
#9

При короновирусе вам случайно не прописывали препараты разжижающие кровь от тромбоза. Мне врач прописала, не предупредила, что при месячных нельзя. Было такое, жесть просто, огромные сгустки крови, хоть памперсы покупай! Я уже постфактум узнала, что можно так в больницу загреметь.

Гость
#10
Гость

Я слышала про короновирус такое, что он одновременно опасен тромбами и в то же время кровь разжижается. Это объясняют так, то тромбоциты кучками собираются, а не равномерно по всей крови распределены.

Мне прописали при короновирусе элвис (профилактика тромбоза), не предупредили, что при месячных нельзя, была такая жесть, я не знала куда деваться))

Гость
#11

То же самое сейчас, аж встать боюсь 😭
У вас, как, в норму в итоге пришло?

Гость
#12
Гость

При короновирусе вам случайно не прописывали препараты разжижающие кровь от тромбоза. Мне врач прописала, не предупредила, что при месячных нельзя. Было такое, жесть просто, огромные сгустки крови, хоть памперсы покупай! Я уже постфактум узнала, что можно так в больницу загреметь.

У меня, меня сейчас месячные с большими выделениями сгустками крови, лечусь от ковида антибиотики и разжижающими кровь. Может при таких выделения не пить ращжижающие пожалуйста ответьте.

Гость
#13
Гость

При короновирусе вам случайно не прописывали препараты разжижающие кровь от тромбоза. Мне врач прописала, не предупредила, что при месячных нельзя. Было такое, жесть просто, огромные сгустки крови, хоть памперсы покупай! Я уже постфактум узнала, что можно так в больницу загреметь.

Здравствуйте! Таже самая проблема,а можно узнать что вы делала и какое было лечением?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

не знаю, у меня не было так, хотя у меня обычно обильно. было нормально, пей чай с сахаром, чтобы не падать в обмороки и ешь хорошо. температура тут не причем. а вот после болезни у меня стали болезненные месячные, что я ревела и сгибалась пополам

У меня после коронавируса полное нарушение. Киста по УЗИ небольшая, а льёт по две недели и больше уже два цикла, там всё болит видимо воспалилось всё, никогда такого не было.. тут ерунду конечно пишут, что от разжижающих лекарств, это от короны всё либо нас травят чем то, об этом много сейчас говорят .

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем