Гость
Статьи
выделения. У кого ещё …

выделения. У кого ещё было такое?

Здравствуйте. У кого ещё было такое?
Столкнулась с такой проблемой, водянистые выделения с запахом, но не какой-то противный запах, но все же что-то есть, недавно была овуляция, может ли быть из-за этого? Но выделений много, не успеваю менять белье уже, 3 раза за день приходится, т.к бывает влажно (полового акта не было, никогда) #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь я тебе помогу...?

#2

У меня тоже такое. Конечно лучше сходить в врачу. Не думаю, что что-то серьёзное. Они у всех бывают, некоторые хронически этим страдают. Еще бывает при овуляции

Гость
#3
Оля

У меня тоже такое. Конечно лучше сходить в врачу. Не думаю, что что-то серьёзное. Они у всех бывают, некоторые хронически этим страдают. Еще бывает при овуляции

Ты бы хотела в качестве эксперимента попробовать с тёткой???

Гость
#4
Оля

У меня тоже такое. Конечно лучше сходить в врачу. Не думаю, что что-то серьёзное. Они у всех бывают, некоторые хронически этим страдают. Еще бывает при овуляции

Схожу анализы сдам наверное, а овуляция показывает в приложении что прошла уже, даже не знаю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Схожу анализы сдам наверное, а овуляция показывает в приложении что прошла уже, даже не знаю..

Видела рассказ гинеколога и читала много про это и везде говорят, что это нормально. Не помню точно с чем связанно. Главное если что не переживать это не связанно ни с чем плохим

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: