Гость
Статьи
Киста - что это?

Киста - что это?

Пожалуйста проясните мне момент истены.
Так как я не верю своим врачам.
Для меня "киста" в моем понимании замаршая беременность.
Так ли это на самом деле?
Что происходит в момент операции почему мне сделали именно полосную с ужасным шрамом как от аборта. #киста #вопрос

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Киста это, как правило, доброкачественное образование, которое имеет стенки и содержимое.
А замершая беременность это когда плод перестал развиватся

#3
Гость

Киста это, как правило, доброкачественное образование, которое имеет стенки и содержимое.
А замершая беременность это когда плод перестал развиватся

Я могла спокойно не знать, что забеременела. В последнее время цикл сбился на нет.

Гость
#4

Киста в яичнике, беременность (плод) в матке, вещи разные
Зачем оперировали спросите врача, мб разрыв кисты был, мб киста той разновидности которую надо обязательно оперировать
Про шрам "как от аборта " сами поняли какую чушь несете? От абортов шрамов нет, тк матку чистят изнутри

Гость
#5

Киста чего? Яичника? Их несколько видов. При аборте полосную операцию не делают. Ее в современной медицине делают если размер кисты большой.Сами вырастили.

Гость
#6
ASPID

Я могла спокойно не знать, что забеременела. В последнее время цикл сбился на нет.

Именно поэтому у Вас киста и образовалась, потому что сбой. Беременность, даже замершая, видна на узи совершенно точно. Ее не перепутаешь с кистой.

Гость
#7
ASPID

Я могла спокойно не знать, что забеременела. В последнее время цикл сбился на нет.

Думаю там рак подозрение

#8
Гость

Киста в яичнике, беременность (плод) в матке, вещи разные
Зачем оперировали спросите врача, мб разрыв кисты был, мб киста той разновидности которую надо обязательно оперировать
Про шрам "как от аборта " сами поняли какую чушь несете? От абортов шрамов нет, тк матку чистят изнутри

Кесарево сечение, крубо говоря.
Ход событий мог быть именно такой.
Что я забеременела а он уже мертвый и не развавается... Хз вообщем паниковала я тогда кашмарно и адски.

#9
Гость

Именно поэтому у Вас киста и образовалась, потому что сбой. Беременность, даже замершая, видна на узи совершенно точно. Ее не перепутаешь с кистой.

Мне запросто могли не сказать об этом, ведь.

Гость
#10
ASPID

Кесарево сечение, крубо говоря.
Ход событий мог быть именно такой.
Что я забеременела а он уже мертвый и не развавается... Хз вообщем паниковала я тогда кашмарно и адски.

Серьёзно?)) или вы так тролите девчонок?

#11
Гость

Серьёзно?)) или вы так тролите девчонок?

Я так думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Киста в яичнике, беременность (плод) в матке, вещи разные
Зачем оперировали спросите врача, мб разрыв кисты был, мб киста той разновидности которую надо обязательно оперировать
Про шрам "как от аборта " сами поняли какую чушь несете? От абортов шрамов нет, тк матку чистят изнутри

А если кесарево

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: