Гость
Статьи
Противозачаточные . …

Противозачаточные . Стоит ли сменить препарат ?

Добрый день . К меня киста яичника ,сначала была на правом,прошла за месяц ,теперь на левом на фоне мультимолллекулярных яичников .Врач сказала что нужен отдых яичникам ,прописала КОК Линдинет 20 на 3 месяца . Я пропила уже 7 дней ,мучают боли в животе,тошнота постоянно , высыпания на лице . Это побочные эффекты? Стоит ли сменить препарат ? Спасибо. #женскоездоровье

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

идите к гинекологу

Гость
#2
Зоя Кутузова

идите к гинекологу

Я записалась на приём только 23.03,поэтому спрашиваю

Гость
#3

Вам не подходит либо препарат либо нужно подбирать другую дозу, сколько в день принимаете одну таблетку?
Симптомы проявились прям после первого дня употребления?

Гость
#4
Гость

Вам не подходит либо препарат либо нужно подбирать другую дозу, сколько в день принимаете одну таблетку?
Симптомы проявились прям после первого дня употребления?

Да с первого дня , тошнота сразу появилась

Гость
#5
Гость

Да с первого дня , тошнота сразу появилась

Значит нужно убирать препарат, и рассказать потом врачу о проявлениях! Подскажите есть ли у вас хронические заболеваете ЖКТ ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Значит нужно убирать препарат, и рассказать потом врачу о проявлениях! Подскажите есть ли у вас хронические заболеваете ЖКТ ?

С кишечником есть проблемы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: