Гость
Статьи
Болит в груди

Болит в груди

Доброго времени суток! Иногда бывает когда выдыхаю воздух ртом почти до конца боль посередине груди. Если задерживаю дыхание и поворачиваюсь то чувствую тоже боль
Бывает очень редко, проходит за минут 5-10, делала флюорографию пол года назад было все ок, иногда тоже было до этого. Сердце проверяла тоже пол года назад хорошее, странно.. может у кого-то было? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,грудной остеохондроз

Гость
#2

Делайте МРТ позвоночника. Без него врачи даже разговаривать не будут. Удивляет как же раньше обходились без этих прибамбахов? И диагностировать умели, и лечили успешно. Идите к неврологу, лучше уже с МРТ. А ваша работа не связана с длительной вынужденой позой?

Гость
#3
Гость

Делайте МРТ позвоночника. Без него врачи даже разговаривать не будут. Удивляет как же раньше обходились без этих прибамбахов? И диагностировать умели, и лечили успешно. Идите к неврологу, лучше уже с МРТ. А ваша работа не связана с длительной вынужденой позой?

Я работала раньше постоянно на ногах, но сейчас уже нет. Не понятно просто что это, в спортзал хожу, худею активно, питание наладила
В интернет полезла тут уже рак написали, а я из Украины и вынужденно уехала из дома заграницу, что и как тут пока не знаю даже..а после интернета теперь трясусь сижу

Гость
#4
Гость

Делайте МРТ позвоночника. Без него врачи даже разговаривать не будут. Удивляет как же раньше обходились без этих прибамбахов? И диагностировать умели, и лечили успешно. Идите к неврологу, лучше уже с МРТ. А ваша работа не связана с длительной вынужденой позой?

Когда лежу то нет такого ощущения кстати говоря, именно когда встаю оно чувствуется

#5

У меня тоже в груди боли были паниковала как раз коронавирус набирал обороты.. А оказалось невролгия..

Гость
#6
Клоп

У меня тоже в груди боли были паниковала как раз коронавирус набирал обороты.. А оказалось невролгия..

При выдохе или вдохе были боли? Мне страшно просто
Я короной два раза болела уже но были бы и другие симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

При выдохе или вдохе были боли? Мне страшно просто
Я короной два раза болела уже но были бы и другие симптомы

Да и так и так было.. Потом забылась и прошло само как то.. Потом лопатка начала бооеть, хондрос я так думаю мне врач осмотр делал и как то так нажал я аж Выгнулась.. А это просто ваши страхи, нервы надо лечить сама такая.. Вы проверились после ковида здоровы, обследования делали..

Следующая тема
Предыдущая тема