Гость
Статьи
постковид

постковид

Поделитесь, чем спасались от постковидного синдрома? Уже жить нормально хочется, а я до сих пор уставшая все время. Всем спасибо. #здоровье #коронавирус

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постковид лечится симптоматически. Что болит, то и лечите.

Вика
#2

Витаминотерапия

Гость
#3

А не чем))) витаминД пить отдельно капель по10 а не одну, если добавить ещё витамины они не усвоятся, Мильгамма,дыхательная гимнастика,Мильгамма первым витамином 10 ампул,потом Д, можно аскорбинку это витамин С,гулять и не париться.

Лада
#4

Витамины, спорт умеренно, свежий воздух. Много ходить пешком. Даже через силу. Легкие надо разрабатывать. Мне полегчало месяца через два. Головокружение было с месяц, прошло.Кроверазжижающие пила.

Гость
#5

Ничего не помогает, за год так и не пришла в себя. Да за это время и еще повторно 2 раза переболела дельтой и 2 раза омикроном, точнее, сейчас вторым омикроном болею, а первый омикрон был в феврале. Так и хожу вечно ушатанная и как в тумане, привыкла.

Ирина
#6

Пептиды пила для восстановления, помимо витаминов, которые назначали. Пептимунал комплекс возьмите, поднимает и улучшает иммунную систему, курс 5 дней всего. Я очень довольна. Его даже как подготовку к операциям и после операций пьют люди

Юля
#7

Сама столкнулась с этим. Вернул в прежнее состояние курс Цитофлавина. По 2 таблетки дважды в день принимала.

Злата
#8

Тоже самое было. Оказалась нехватка витамина Д, так что сдайте анализ. Также цинк принимала для полного восстановления организма, он обеспечивает антиоксидантную защиту организма. У эвалар шипучий цинк понравился, дозировка классная и форма легкодоступная. До сих пор беру, курсами пропиваю для профилактики

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Garmoniya
#10

Я после этой болячки пила эваларовские цинк+D+C+кверцетин, за счет такой усиленной формулы он эффективно восстанавливает организм после вирусных инфекций, я намного лучше стала себя чувствовать, теперь пью их для профилактики в сезон простуд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ничего не помогает, за год так и не пришла в себя. Да за это время и еще повторно 2 раза переболела дельтой и 2 раза омикроном, точнее, сейчас вторым омикроном болею, а первый омикрон был в феврале. Так и хожу вечно ушатанная и как в тумане, привыкла.

Извините а у вас была отдышка, сердцебиение и тревожность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема