Гость
Статьи
Постковид!

Постковид!

Постковид! Болела еще в октябре, до сих пор отголоски - усталость, настроение - ноль. Очень хочется в 2023 год вступить бодрой, а не лечь спать 31 декабря в 9. Чем восстанавливались, поделитесь? #коронавирус #постковид

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Дама истинная
#1

Аналогичная история... До сих пор полностью в себя никак не приду( ноотроп пью, повлияло на память, рассеянная стала... Ужасно сохнут руки, без конца мажу кремом. Раньше такого не было. До сих пор подкашливаю...

Гость
#2

Мне врач рекомендовал Пептимунал пропить для повышения иммунитета и с целью избавиться от постоянных болячек. После ковида иммунитет вообще в ноль упал, болела каждые 2 недели. Пропила уже почти пару месяцев назад, стало реально лучше. И настроение и самочувствие.

Алина
#3

Мне помог быстро восстановиться Трекресил. И выздоровела довольно быстро и упадка сил нет. Ещё постоянно пью чай с имбирём и лимоном.

Зоя
#4

Я витамин Д пила. Мне врач назначал Фортедетрим в дозировке 8000МЕ в день, с ним я быстро пришла в себя, а заодно и иммунитет укрепила.

Виктория
#5

А вы Нормотим попейте, он настроение хорошее быстро вернет, и нервничать перестанете, и тревожность исчезнет.

Гость
#6

Я пила витамин Д после ковида, врач настоятельно советовал, т.к. вирус этот как правило приводит к его дефициту. Покупала на bionmax сайте, там в капсулах в хорошей дозировке и недорогой. Плюс там чекап прошла, еще витамины B взяла - это про настроение больше.

Лика
#7
Гость

Я пила витамин Д после ковида, врач настоятельно советовал, т.к. вирус этот как правило приводит к его дефициту. Покупала на bionmax сайте, там в капсулах в хорошей дозировке и недорогой. Плюс там чекап прошла, еще витамины B взяла - это про настроение больше.

Мне тоже витД говорили пить, я не стала и тоже была как кисель долго. Надо обязательно принимать и не меньше 2000 МЕ, в ваших капсулах вроде как раз столько.

Гость
#8

А чем лечили ковид? Я скайвирой лечилась, не было постковида, несмотря на проблемы с сердцем и риском перехода в тяжелое течение.

Ксюша
#9
Виктория

А вы Нормотим попейте, он настроение хорошее быстро вернет, и нервничать перестанете, и тревожность исчезнет.

Согласна, мне он его вернул

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#10

Эваларовский витамин Д3 максимум очень быстро устраняет дефицит витамина D и к тому же он в таком виде полностью усваивается. За месяц у меня удвоился показатель витамина D, прошла усталость, головокружение и сонливость, стала чувствовать себя намного лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема