Гость
Статьи
Парень ворчит, что у …

Парень ворчит, что у меня "вечно все болит"

Всем привет, хотелось бы понять, нормально ли, что моего парня бесит, что я "вечно болею". Сейчас я простыла, так сказать ОРВИ, но помощи от него мало дождешься, скорее он недоволен, что я не могу подняться с кровати и сделать что-то/сходить куда-то. Раньше такого не было, вместе почти два года. Стоит к нему подойти и спросить, какого, простите, хр..ена он себя ведет так. Он отвечает, что у меня постоянно какие-то проблемы. То эти дни, то заболею, то то, то сё. В общем, что с ним делать не знаю. Это дико раздражает, хотя я всегда стараюсь быть любящей и хорошей, а в ответ такое... #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, конечно, как у вас, но у моего мужа тоже вечно все болит. То голова, то нога, то обе, то зуб. И, если по началу, переживаешь, стараешься помочь, то потом это реально задалбливает до такой степени, что и подходить не хочется. Поэтому обратите внимание на себя, может быть, вы слишком часто об этом говорите? Со временем это воспринимается, как обычное нытьё или нежелание что-то делать под предлогом, что что-то болит.
А может быть, кстати, вам внимания его не хватает и вы таким образом пытаетесь его добиться? Обычно этот способ имеет обратный эффект)

#3

Орви и "не могу подняться с кровати " все же разные вещи..
Или он гавнюк или вы -королева драмы
Фиг поймешь вас там

#4
Гость

Не знаю, конечно, как у вас, но у моего мужа тоже вечно все болит. То голова, то нога, то обе, то зуб. И, если по началу, переживаешь, стараешься помочь, то потом это реально задалбливает до такой степени, что и подходить не хочется. Поэтому обратите внимание на себя, может быть, вы слишком часто об этом говорите? Со временем это воспринимается, как обычное нытьё или нежелание что-то делать под предлогом, что что-то болит.
А может быть, кстати, вам внимания его не хватает и вы таким образом пытаетесь его добиться? Обычно этот способ имеет обратный эффект)

Да нет, внимание привлечь не пытаюсь. Да и болит у меня что-то не так часто, как он говорит. Просто во время болезни хочется забыть ненадолго про бытовые дела, восстановиться, позаниматься своими делами. А тут носом тычут, обидно немного(

#5
Захария

Орви и "не могу подняться с кровати " все же разные вещи..
Или он гавнюк или вы -королева драмы
Фиг поймешь вас там

У меня при ОРВИ обычно температура под 39, глаза открыть могу с трудом, потому что слезятся ужасно. Хз орви не орви, но в больнице всегда один диагноз ставят. Драма эта мне вообще не сдалась, просто хочется хотя бы в такие дни немного помощи, а не упреков, мол, почему ты вечно болеешь

#6
KianTeam

У меня при ОРВИ обычно температура под 39, глаза открыть могу с трудом, потому что слезятся ужасно. Хз орви не орви, но в больнице всегда один диагноз ставят. Драма эта мне вообще не сдалась, просто хочется хотя бы в такие дни немного помощи, а не упреков, мол, почему ты вечно болеешь

Аж до больницы доходит?
Ужас
Значит он гавнюк

Гость
#7

Гнать такого в шею!

Гость
#8

Я не психолог, но есть грубая народная мудрость: мужику нужна жена здоровая, а сестра богатая. Если его раздражают ваши недомогания и затруднения с уборкой, готовкой, нежеланием сходить куда -то, то.......... думайте, тот ли это человек, который нужен вам для жизни.

Гость
#9

А вы готовы терпеть, если он все время будет болеть? Женщины очень любят быть "больнушечкой", если сами не очень то любят. Когда сильная любовь, то мы готовы горы свернуть, и заботиться , и ухаживать. Когда отношения прохладные, начинаем думать, кто больше в эти отношения вкладывается, и приходит раздражение и обида. Я поняла, что вы молодая девушка, может быть лучше найти другого, более доброго, сострадательного, который любить будет вас и в горе и в радости?

Гость
#10

Большинство женщин жизнь кладут на уход за больными мужьями, детьми, родителями и многие даже за больными домашними животными. А мужики в основном уходят, не желая разделить трудности. В вашей ситуации звенит тревожный звонок. Проверьте его, пока не женаты, "болейте" подольше. Скорее всего он сдуется совсем. И к лучшему! Он ненадежный и вам не нужен.

Гость
#11

Он вас не любит. Неужели не понятно очевидное?

#12

Уточните график ваших болезней и недомоганий. Выражение "то то то се" малоинформативно. Хотя конечно, упрекать человека в болезни - не хорошо

Анна
#13

Старайтесь не ныть. И иммунитет попробуйте укрепить, упор на питание, прогулки на свежем воздухе, витамины попринимайте. Я верю в "волшебную силу" витаминов С и Д3. Реально это работает. Витамин Д3 сейчас взяла эваларовский масляный, он гипоаллергенный, можно и детям и взрослым, что удобно. По капельке в день всем с утра и все здоровы.

Оксана
#14
Анна

Старайтесь не ныть. И иммунитет попробуйте укрепить, упор на питание, прогулки на свежем воздухе, витамины попринимайте. Я верю в "волшебную силу" витаминов С и Д3. Реально это работает. Витамин Д3 сейчас взяла эваларовский масляный, он гипоаллергенный, можно и детям и взрослым, что удобно. По капельке в день всем с утра и все здоровы.

Я тоже их принимаю, в сезон простуд. Все таки болеем реже. Так, что толк от них есть. Хотела бы узнать насчет эваларовского масляного витамина Д 3. Его детям с какого возраста принимать можно? Мы свой допили и про запас ничего не оказалось:). Как он по цене?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15
Оксана

Я тоже их принимаю, в сезон простуд. Все таки болеем реже. Так, что толк от них есть. Хотела бы узнать насчет эваларовского масляного витамина Д 3. Его детям с какого возраста принимать можно? Мы свой допили и про запас ничего не оказалось:). Как он по цене?

С 3 лет деткам можно. На фитомаркет ру точно можно сейчас купить его, недавно заказывала, я сразу упаковку побольше брала 20 мл, 200 р всего. Можно и 10 мл. Понятно, что дешевле будет. считаю, что цена замечательная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: