Гость
Статьи
Я боюсь своего врача

Я боюсь своего врача

Мне 18 лет. Я девственница. У меня проблемы с гормонами, симптомы ужасные из-за этого. В марте пошла к гинекологу-эндокринологу, который на 30 лет старше меня. Приём прошёл нормально. Прописал мне таблетки и сказал, чтобы через месяц пришла к нему на вторичный приём. Сегодня пришла к нему на вторичный приём, начала жаловаться ему на то, что таблетки не помогли, симптомы остались. Он бухой был от него перегаром несло. Сказал, что все проблемы со здоровьем у меня из-за отсутствия секса, спрашивал, какого мужчину я хочу, гладил меня по руке, сказал, что завтра я лишусь девственности и чтобы я завтра пришла к нему в кабинет после его рабочей смены. Я не понимаю, что происходит. Я не знаю, что делать. Я в шоке #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее сочинение.

#2

фантазёрка

Гость
#3

Девушка я вам верю. К моей 20сестре больной астмой приставал врач, убеждал что это гтрмональное и потому что она девственица, при этом закрыл кабинет на ключ, советую вам написать жалобу гллавному врачу. С требованием разобратся, и угозой жалобы в минздрав

#4

Глупая разводка

Гость
#5
Гость

Девушка я вам верю. К моей 20сестре больной астмой приставал врач, убеждал что это гтрмональное и потому что она девственица, при этом закрыл кабинет на ключ, советую вам написать жалобу гллавному врачу. С требованием разобратся, и угозой жалобы в минздрав

Главврач не поможет. Они всячески будут покоывать своих, лишь бы не получило огласку. Обращаться надо куда-то выше. И когда идете к такому скоту, включайте диктофон или телефон на аудиозапись. Без доказательств ничего не выйдет.

Гость
#6

У вас есть отец или брат? Если есть,то пусть придет кто то из них,поговорят с врачом.или жалуйтесь на врача письменно на сайт поликлиники.

Гость
#7
Гость

Девушка я вам верю. К моей 20сестре больной астмой приставал врач, убеждал что это гтрмональное и потому что она девственица, при этом закрыл кабинет на ключ, советую вам написать жалобу гллавному врачу. С требованием разобратся, и угозой жалобы в минздрав

К 20 -ой сестре? А сколько у вас сестер ?😃

#8

-Селянка, хочешь большой, но чистой любви)
- А кто ж ее не хочет?
- Приходи, как стемнеет, на сеновал...

Ой, автор...сочинительство явно не ваше, бросайте это...

Гость
#9

Верю. У врачей сдвиг по фазе как у преза великойраши. На трупов насмотрелись, лягушек резали. Вот и крыша поехала.

Гость
#10
Гость

Хорошее сочинение.

Наоборот, плохое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Жирно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: