Гость
Статьи
Боль в правом …

Боль в правом подреберье

Такая боль,как при быстрой ходьбе,только не прекращается уже около месяца,а болит сильнее при ходьбе
Вспомнила,что в лет 15 у меня такая фигня аж пол года была,я не обращала внимания,и на мед осмотре как то сказала про это,прошла УЗИ и ряд анализов-ничего,все прошло,правда далеко не сразу,как резко началось,так резко и прошло,
а сейчас такая же фигня
Что это может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Проверьте печень.

Гость
#2
Али-баба

Проверьте печень.

Так проверяли в 15 лет при такой ситуации,сказали все хорошо

Али-баба
#3
Гость

Так проверяли в 15 лет при такой ситуации,сказали все хорошо

А сейчас вам сколько? 45? Может камешки в желчном ворочаются.

Гость
#4
Али-баба

А сейчас вам сколько? 45? Может камешки в желчном ворочаются.

Мне 27

Гость
#5
Али-баба

А сейчас вам сколько? 45? Может камешки в желчном ворочаются.

Кстати,про камни, возможно и правы, нужно проверить

Али-баба
#6
Гость

Кстати,про камни, возможно и правы, нужно проверить

Проверьте. Будьте здоровы.

Гость
#7

причины самые разные могут быть от паразитов до гинекологических проблем. Почитайте в инете на эту тему статьи, там есть полный перечень возможных проблем и признаков, может вспомните неожиданные признаки для себя. Что покажется наиболее правдоподобным выделите, сдайте рекомендованные анализы, пройдите узи или иные обследования и к врачу с результатами. Можно конечно просто пойти к терапевту, не знаю откуда вы, но у нас в городе это гиблое дело, особенно если в поликлинику к бесплатному идти.

#8
Гость

Кстати,про камни, возможно и правы, нужно проверить

Сдать Билирубин прямой и непрямой, АЛТ, АСТ. УЗИ брюшной полости.

#9

Когда сладж в желчном такое даёт,попросите на УЗИ ОБП чтоб посмотрели не лёжа на спине,а повернуться сначала на один бок и на другой и увидят,а когда на спине лежишь не видно,мне так объяснили,как мука в масле желчь густая.

Гость
#10
Anastasiya34

Когда сладж в желчном такое даёт,попросите на УЗИ ОБП чтоб посмотрели не лёжа на спине,а повернуться сначала на один бок и на другой и увидят,а когда на спине лежишь не видно,мне так объяснили,как мука в масле желчь густая.

Спасибо за ответ

#11

Похоже на дискинезию желчевыводящих путей. Ничего опасного. Попробуйте поддерживать лечебную диету номер 5. Ну и, конечно, сходите к терапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
SNM

Похоже на дискинезию желчевыводящих путей. Ничего опасного. Попробуйте поддерживать лечебную диету номер 5. Ну и, конечно, сходите к терапевту.

Это по началу кажется безопасно, но если не принять меры желчь может превратится в камушки и уже опаснее становится, диета номер 5 полезна конечно,лет 5 уже соблюдаю,но препараты нужно принимать,иди нужно не к терапевту,а напрямую к гастроэнтерологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: