Гость
Статьи
Вазомоторный ринит

Вазомоторный ринит

Вазомоторный ринит с заложенностью ушей, у кого был, как лечили? Прошла ли заложенность? #ринит

Гocть
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно вам только лор скажет. Но могу своими замечаниями и опытом поделиться. Я аллергик и у меня сильно текло и в уши затекало от аллергии на овсянку. Много анализов сдавала и никто нормально не мог ответить, по анализа овсянка не показывала, но проблемы были уже серьёзные и не только с носом. Если вы едите что то регулярно, попробуйте исключить и посмотреть, может легче станет. У меня после отмены все за полгода уже наладилось почти. Анализы на аллергены тоже неплохо сдать(кровь). Ещё мне помогло прижигание, операция называется цейлон коагуляция. Некоторые по несколько раз делают.Но есть опасность сильной сухости в дальнейшем. В любом случае нужна консультация с грамотным врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: