Гость
Статьи
Месячные и расход …

Месячные и расход средств гигиены

Сколько и каких прокладок или тампонов используете в период менструации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесит, что приходится деньги на это тратить. Месячные нужны только чтоб детей иметь. Я их иметь не собираюсь. Почему я должна мучиться каждый месяц? Почему бы ученым не поработать над уколом который 1 раз делаешь и месячных больше никогда нет?😭

Гость
#2
Гость

Меня бесит, что приходится деньги на это тратить. Месячные нужны только чтоб детей иметь. Я их иметь не собираюсь. Почему я должна мучиться каждый месяц? Почему бы ученым не поработать над уколом который 1 раз делаешь и месячных больше никогда нет?😭

такой укол уже есть
и даже орально принять можно

Гость
#3
Гость

такой укол уже есть
и даже орально принять можно

или вагинально

БосикомПоЛужам
#4

Первые 2 дня покупаю ночные Always, затем пользуюсь обычными прокладками. На последние дни вообще хватит марки каждый день из Ашана

Гость
#5
Гость

такой укол уже есть
и даже орально принять можно

Укол на несколько месяцев, таблетки пить ежедневно….нужен укол 1 раз и на всю жизнь!

Гость
#6
Гость

Меня бесит, что приходится деньги на это тратить. Месячные нужны только чтоб детей иметь. Я их иметь не собираюсь. Почему я должна мучиться каждый месяц? Почему бы ученым не поработать над уколом который 1 раз делаешь и месячных больше никогда нет?😭

Это физиология организма и это нормально у вас впорядке все с головой?

Гость
#8
Гость

Это физиология организма и это нормально у вас впорядке все с головой?

Все в порядке. Да в *** такую физиологию, месячные нужны только овуляшкам будущим яжемамкам, для меня они бесполезны, нужно их «отключать» чтобы не приходилось пользоваться контрацепцией

Гость
#9

Менструальная чаша,на ночь многоразовая прокладка это первые 2 дня,а потом ежедневки хватает

Гость
#10

Использую прокладки «Натурелла ультратонкие нормал» это первые два дня, а потом ежедневки Ola.

Секси Котенок
#11

Пачку больших ob. Те что супер плюс. 1-2 день , прокладками не пользуюсь вообще. А эти точно не подведут👍и на 3-4 день. Ob, Kotex маленькие. КД 3,4 дня обычно.

Секси Котенок
#12

Еще заказала менструальную чашу. Хочу попробовать, хвалят очень. Особенно кто в бассейны ходит. Удобно ничего не торчит 😁

Гость
#13

Спасибо за ответы, девушки.

У меня первые два дня Либрес или Алваус Нормал, затем ежедневок хватает. Тампоны только в бассейн, на пляж или под светлые штаны летом.

Тоже хочу менструальную чашу попробовать, где их лучше заказывать? И как часто надо их доставать?

Гость
#14

Пачка больших толстых прокладок 10 шт урологических. Менструальные трусы ночные штуки 4. И пачка обычных нормал.

Гость
#15
Гость

Пачка больших толстых прокладок 10 шт урологических. Менструальные трусы ночные штуки 4. И пачка обычных нормал.

Вот мне недавно знакомая тоже рассказала, что столько же примерно у неё уходит. При том, что она сама девушка не крупная.

Вот я и подумала, а вдруг у меня не норма, так как расходуется сильно меньше прокладок

Но судя по предыдущим ответам, вариации нормы очень разные

Гость
#16

Пачка 10 шт нормал ультра.
И потом ежедневки 1-2 дня.
В первый день на ночь - супер ультра, чтоб на постель не протечь.

Гость
#17

Вообще у многих баб 30+ месячные укорачиваются до 2-3 дней.
И становятся скудными.

Гость
#18
Гость

Вообще у многих баб 30+ месячные укорачиваются до 2-3 дней.
И становятся скудными.

Откуда инфа? Слышала, что как раз наоборот происходит с возрастом, особенно после родов обильнее становятся месячные

Гость
#19
Гость

Вот мне недавно знакомая тоже рассказала, что столько же примерно у неё уходит. При том, что она сама девушка не крупная.

Вот я и подумала, а вдруг у меня не норма, так как расходуется сильно меньше прокладок

Но судя по предыдущим ответам, вариации нормы очень разные

Это у меня не норма) А вам повезло) ттт

Гость
#20
Гость

Откуда инфа? Слышала, что как раз наоборот происходит с возрастом, особенно после родов обильнее становятся месячные

У меня после 30 стало заливать. Родов не было. Повышенная кровоточивость по наследству.

Секси Котенок
#21
Гость

Спасибо за ответы, девушки.

У меня первые два дня Либрес или Алваус Нормал, затем ежедневок хватает. Тампоны только в бассейн, на пляж или под светлые штаны летом.

Тоже хочу менструальную чашу попробовать, где их лучше заказывать? И как часто надо их доставать?

На алике заказала. Вот должна уже приехать. А заказала чего)) из-за бассейна. Как-то с ниткой этой стремно от тампона😄😄на абонемент семейный подарили. А там душевые общие, много тетек голых. Короче посмотрим. Многие кстати пользуются. Врач тоже добро сказала.

Секси Котенок
#22
Гость

Вообще у многих баб 30+ месячные укорачиваются до 2-3 дней.
И становятся скудными.

Вот был бы один день😌)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Это физиология организма и это нормально у вас впорядке все с головой?

Таких уколов нет. Только удалить матку