Гость
Статьи
Врач отказал в приеме

Врач отказал в приеме

Была прописана в поликлинике. Ходила туда как минимум 4 раза,все молчали и всех все устраивало,лечила щитовидку. В электронном виде у них стоит вообще мой старый адрес,хотя я уже раз 100 говорила,что я давно там не живу и прописана вообще в другом месте. 2 месяца все было нормально,сегодня прихожу чтобы взять направление на флюру и на меня начинают орать. Как это вы у нас прописаны и что вообще делаете,вы должны быть вообще в другой. Хотя они сами молчали. Педиатр сказала,что в последний раз помогает и чтобы я больше сюда не приходила,начала выгонять,что меня смутило. Знакомый про эту поликлинику вообще сказал,что они его открепили без спросу и прикрепили к той,до которой ему ехать 3 км,а в той куда я хожу ему пройти минут 5,хотя от той женщины услышала,что меня никто не может автоматически прикрепить сюда и что надо обязательно по месту жительства. Так почему же сами не выполняют своих обязанностей и противоречат самим себе?Что в таких ситуациях делать и к кому обращаться?имею ли я право приходить туда? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наорите на них в ответ.
Вы имеете права обращаться в любую поликлинику любого города.
Ваша прописка их вообще волновать не должна

Захария
#2

педиатр?
может вам по возрасту надо к взрослой уже прикрепиться?

#3

Ну правильно: прописана ты должна быть в квартире, а не в поликлинике

#4
Захария

педиатр?
может вам по возрасту надо к взрослой уже прикрепиться?

Это многое объясняет 🤣

Гость
#5

А сейчас ведь лечись где хочешь.

Гость
#6

ну так правильно, не грузи врачей, прикрепляйся/открепляйся в страховой.

Гость
#7
Захария

педиатр?
может вам по возрасту надо к взрослой уже прикрепиться?

Так вот именно,что мне нет 18

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#8
Гость

Так вот именно,что мне нет 18

хоть так.. (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: