Гость
Статьи
Гинеколог второй …

Гинеколог второй ребенок

Здравствуйте, сегодня на меня наорала гинеколог за то, что не хочу рожать второго ребенка. Началось все с того, что она спросила когда я за вторым и сколько мне лет. Я ответила, что мне 27 лет и за вторым я не собираюсь. Моему сыну 5 лет. И тут она начала перечислять мои болезни, что вот варикоз малого таза, скоро вены поползут по ногам, время идёт, а здоровье не прибавляется и лучше оно у тебя никогда не станет. К слову анализы у меня все хорошие пришли, да и особых проблем сейчас со здоровьем нет. В общем я спорить не стала, хотя возможно и надо было. Были ли ещё у кого-нибудь такие неадекватные специалисты? Как реагировали?

14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да хватит врать-то - кому ты сдалась, какому гинекологу охота тебе нотации читать?
Прям гинеколог озаботилась твоими проблемами, ага...

#2
Cвета

Да хватит врать-то - кому ты сдалась, какому гинекологу охота тебе нотации читать?
Прям гинеколог озаботилась твоими проблемами, ага...

С чего ты решила что я вру?!

#3
Cвета

Да хватит врать-то - кому ты сдалась, какому гинекологу охота тебе нотации читать?
Прям гинеколог озаботилась твоими проблемами, ага...

Ещё одна провокаторша. Я интересовалась мнением людей, которые сталкивались с подобным давлением, а не вашим.

Гость
#4

Напишите на нее жалобу в Департамент здравоохранения - сразу пылу поубавиться!

Гость
#5

Забей! Считай, что это просто проф деформационная особенность)) Бывают такие гинекологи активные продвигатели темы "рожай, а то опоздаешь".

#6
Гость

Забей! Считай, что это просто проф деформационная особенность)) Бывают такие гинекологи активные продвигатели темы "рожай, а то опоздаешь".

Просто до этого она так аккуратно спрашивала когда за вторым, а тут аж наехала. Я вот думаю может они какой-то доход имеют, что ещё одна беременная на учёте у них

Гость
#8

Слабо верится. Многим уже всё равно кто и сколько рожает и тем более когда за вторым и еще будут про прочие болезни рассказывать если не рожать. От беременности еще больше болячек будет.

Гость
#9

Никак. Нашла нормального врача и хожу к нему уже лет 15
Неадекватов везде хватает, смысл на них реагировать?

#10
Гость

Слабо верится. Многим уже всё равно кто и сколько рожает и тем более когда за вторым и еще будут про прочие болезни рассказывать если не рожать. От беременности еще больше болячек будет.

В нашем новоебенево не все равно видимо. Вы свечку держали что я вру? Верить не заставляю

Гость
#11
Olganik290894

В нашем новоебенево не все равно видимо. Вы свечку держали что я вру? Верить не заставляю

Какая дерзкая на форуме, в кабинете язык проглатила. Лучше б там всё врачихе высказала.
Так тебя и рожать никто не заставляет.

#12
Гость

Какая дерзкая на форуме, в кабинете язык проглатила. Лучше б там всё врачихе высказала.
Так тебя и рожать никто не заставляет.

Так вот пожалела, что не высказала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Накатай на нее жалобу и отзывы напиши.
Группа вк Правда материнства черный список гинекологов.
Туда ее внеси.
Поможешь другим девушкам.

Я ещё там в коридоре встретила знакомую стоматолога, которой кстати уже за 30 лет и у нее один сын. Она ещё меня спросила нормальная ли гинеколог. Лучше бы я промолчала. Она на меня такими глазами смотрела когда я из кабинета выходила. Думаю она все слышала😂
Спасибо за совет) Отзыв я про нее напишу как о гинекологе, а вот про группу не знала, что в ВК такая есть, надо будет почитать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: