Гость
Статьи
Отнимаются ноги!

Отнимаются ноги!

Около месяца назад левая сторона туловища постоянно немела. Потом онемело бедро, недели 2 назад начала неметь левая голень, а неделю назад уже левая ступня!! Страшно до невозможного, ибо даже ногу в тапок втолкнуть нереально. Что это? Пять дней назад правая ступня тоже стала неметь, ко врачу только в среду попаду ибо живу в небольшом городке. Очень жутко, как попытаться снимать онемение, ибо за последние дня 2 уже начиталась уйму и чуть ли что не инсульт

А?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

варикоз

А?
#2
Гость

варикоз

Даже если изначально онемело туловище?? Может Вы правы, просто я себя накрутила до невозможного. Как раз месяц назад было 4 колоссальных стресса. Расставание, проблемы с весом и ещё парочка по работе сразу

Гость
#3

К врачу идите, тут вряд ли вам поставят диагноз

Гость
#5
А?

Даже если изначально онемело туловище?? Может Вы правы, просто я себя накрутила до невозможного. Как раз месяц назад было 4 колоссальных стресса. Расставание, проблемы с весом и ещё парочка по работе сразу

когда что-то серьезнее (инсульт, паралич), то ходить бы не смогла, даже стоять. так что скорее всего варикоз. можно на доплер сходить.

Гость
#6

Срочно мрт или кт Головы и шеи.Вы ,что здесь лопухами лечить хотите,или вам номер экстрасенса скинуть? Здесь это быстро.
Срочно.Можно инвалидом остаться.

Гость
#7

Держитесь! Все-таки в среду уже будете знать, что с вами. Надейтесь, что это остеохондроз так с вами "развлекается".

Гость
#8

У меня зять две недели так с инсультом ходил!!! Потом трепанация была.Вы что? Ребенок? Страшно.А инвалидом остаться не страшно?Овощем!

Гость
#9
А?

Даже если изначально онемело туловище?? Может Вы правы, просто я себя накрутила до невозможного. Как раз месяц назад было 4 колоссальных стресса. Расставание, проблемы с весом и ещё парочка по работе сразу

О, еще и нервишки шалят! Ясен пень, от некоторых переживаний все заболит! Но все же надейтесь, что ничего такого страшного у вас нет. Может быть что угодно, это понятно, но пока не думайте о плохом.

Гость
#10

Всё нормально, это смерть за тобой приходит. Так случается.

Гость
#11

С инсультом вы тут не строчили бы
Скорее всего защемление седалищного нерва. Надо делать мрт поясничного отдела позвоночника и топать к неврологу

Непсихолог
#12

почему вы не вызвали неотложку или скорую?!
пси форум б17 в помощь ищите там физиотерапевтов
пробуйте двигаться зарядка для шеи Шишонина на ютуб найдите
тибетскую гимнастику в кровати найдите
и вам точно нужны витамины для нервной системы
и отдых
так что по хорошему вам надо лечь в больничку неврологическое отделение
и потом в санаторий ехать

Гость
#13

Определённо где то защемление нервов или даже грыжа,мрт нужно.

Гость
#14
Гость

С инсультом вы тут не строчили бы
Скорее всего защемление седалищного нерва. Надо делать мрт поясничного отдела позвоночника и топать к неврологу

Тоже на нерв подумала.Было похожее.и от нервов да,усиливается боль(

Гостья
#15

У дочери такие онемения оказались рассеянным склерозом((( Правда у нее наоборот со стопы началось и потом вверх поползло и на другую половину тела.

#16

Я думаю, что при такой симптоматике Вам нужно через зав поликлиникой организовать срочный прием без записи как минимум у невролога.

Хельга
#17

Надо позвоночник проверить. Сделать МРТ желательно. Или сразу на консультацию к нейрохирургу

Гость
#18

Это на самом деле могут быть проблемы с мозговым кровообращением, раз ассиметрично началось. Идите в скорую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#19

Конечно, в первую очередь проверяйте нет ли проблем с кровообращением. Не тяните. Возможно, что это от позвоночника. У меня тянуло ноги. Надо было делать ЛФК , ходить на физио в поликлинику, еще хонда нейро принимала, препарат нормализует передачу нервных импульсов, восстанавливает поврежденные нервные волокна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: