Гость
Статьи
Сгустки в менструациях …

Сгустки в менструациях это норма?

У вас бывают сгустки крови небольшие в каждой менструации ,это норма?В целом менст без боли сильной ,без задержек.

Элли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, норма
Я сразу в трусы кладу пододеяльник.и Все равно протекаю везде.
Только что шорты в стиралку закинула, как будто я труп разделывала.

Элли
#2
Гость

Да, норма
Я сразу в трусы кладу пододеяльник.и Все равно протекаю везде.
Только что шорты в стиралку закинула, как будто я труп разделывала.

Да,дело в том,что у меня не обильные.но есть сгустки и маленькие и побольше,не огромные,конечно.Не знаю норма это или может нет

Гость
#3

Да, это жёлтое тело выходит

Гость
#4
Элли

Да,дело в том,что у меня не обильные.но есть сгустки и маленькие и побольше,не огромные,конечно.Не знаю норма это или может нет

Да, каждый месяц так. Со сгустками.

Гость
#5
Гость

Да, это жёлтое тело выходит

Что такое желтое тело?

Гость
#6

У меня также. На второй день, когда месяки самые обильные, прямо куски выходят, но небольшие. Обращалась к специалисту, сказала всё нормально. Говорит насторожиться надо, если очень крупные, имеют неприятный запах или сопровождаются какими-то особыми болями.

Гость
#7
Гость

Что такое желтое тело?

Мне гинеколог объяснила, что это после каждой овуляции образуется и если не залетела, то выходит с месяками.

Гость
#8
Гость

Мне гинеколог объяснила, что это после каждой овуляции образуется и если не залетела, то выходит с месяками.

Аа..понятно, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элли
#9

Понятно,спасибо за ответы.Просто типа слышала,если сгустков много может быть гормональный сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: