Гость
Статьи
Старость в 20 лет

Старость в 20 лет

Старость в 20 или как это по другому назвать?)) у меня гонартроз коленного сустава. Нашла информацию, что якобы, такое обычно у людей за 40. А мне 20, что я сделала плохого в этой жизни. Предрасположенность? У бабушки был артрит и артроз. Что скажете? Кто-то сталкивался?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро преждевременная менопауза.

Гость
#2

Все тетки после 20 уже старые

Гocть
#3

Ну бывает, это лечится. Ине 29, давление каждый день до 150.

де
#4

А есть маленькие дети , до года, которые переболели инсультом. Это то же старость? Нет, конечно. Просто у вас слабые суставы и видимо травма была. Надо лечиться и не загоняться о старости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

наследственность и образ жизни, питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни... Сейчас все болезни молодеют и при чём значительно. У нас с родителями на две семьи прибор Бикюр Лазер, он как раз лечит суставы, единственное, что мужу при посттравматическом артрозе помогло, а то на операцию направляли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: