Гость
Статьи
Сухость влагалища. …

Сухость влагалища. Спкя

Такое дело. У меня сухость влагалища, при этом имеются гормональные нарушения, спкя, отсутствует овуляция. Забеременела с помощью стимуляции. Это можно как то исправить не принимая гормоны или так и придется всю жизнь смазки покупать?
Во время беременности не на долго менялся гормональный фон в первом триместре. И смазки выделялось много. Дальше всё как обычно. Сейчас 8 месяц беременности. Жду,что будет после родов. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вес у вас какой? В районе живота лишнее было?

Продам джес плюс
#2

Джес плюс продам 1 упаковку срок до 24 года, 800 рублей, почта lera521472@mail.ru

#3

попробовать после родов когда восстановитель гель для интимной гигиены Лигнариус, он на основе фитоэстрогена и позволяет быстро и эффективно устранить сухость слизистых интимной зоны и улучшить качество жизни, в том числе сексуальной.

Гость
#4

Вам в любом случае к хорошему гинекологу, сухость может быть из-за гормонов. У меня спкя, периодически Дифертон пропиваю - яичники нормально работают, инозитол помогает. Сухости не было.

Гость
#5
Гость

А вес у вас какой? В районе живота лишнее было?

Вес нормальный всегда был. Рост 163, вес 58 кг. На стимуляции 2 кг набрала из за лечения. И во время беременности 10кг. Но врач мне говорит,что это хороший вес. Я спортом занималась всегда, у меня внешне живот не большой был, пресс хороший.

Гость
#6
Гость

Вес нормальный всегда был. Рост 163, вес 58 кг. На стимуляции 2 кг набрала из за лечения. И во время беременности 10кг. Но врач мне говорит,что это хороший вес. Я спортом занималась всегда, у меня внешне живот не большой был, пресс хороший.

Ну да вес хороший и прибавка тоже. Все равно после родов сдайте инсулин, гликированный и тд. Бывает инсулин высокий и скпя. Я сама ростом 170, вес 58-62 всегда. Но инсулин оказался высоким, помню ещё к гинекологу отправляли на поиск скпя, тк редко когда нет совместной проблемы

Гость
#7
Гость

Ну да вес хороший и прибавка тоже. Все равно после родов сдайте инсулин, гликированный и тд. Бывает инсулин высокий и скпя. Я сама ростом 170, вес 58-62 всегда. Но инсулин оказался высоким, помню ещё к гинекологу отправляли на поиск скпя, тк редко когда нет совместной проблемы

Во время беременности наверное нет смысла сдавать, там физиологические изменения, но уточните у врача. Инсулин в норму привести не сложно, особенно с нормальным весом. А там глядишь. Проблемы пройдут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Во время беременности наверное нет смысла сдавать, там физиологические изменения, но уточните у врача. Инсулин в норму привести не сложно, особенно с нормальным весом. А там глядишь. Проблемы пройдут

Инсулин у меня в норме. Я же проходила лечение. Сдавала много анализов, там проблема в каких-то других гормонах, уже не помню, смысл в том,что нужно получается постоянно их пить, чтобы нормализовать их уровень, потому что мой организм их не выделяет по нормальному.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: