Какие успокоительные лучше?
Подскажите пожалуйста хорошие успокоительные, без рецепта. При стрессах и волнениях, кроме валерьянки,глицина и антидепрессантов? Очень нужно
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пофигизм и беззаботная жизнь - лучшие успокоительные. Надо не таблетки жрать, а пытаться убрать из жизни все источники стресса)
Гость
Смотря, что успокаивать надо. Можно попробовать следующее: дурнишник, настойка пиона уклоняющегося, валокордин для успокоения ретикулярной формации, барбавол, чай габа алишань на ночь, фенибут. Нужно подбирать индивидуально. Одному подойдёт другому нет. Нужно пробовать. Пару капель ароматического масла лаванды на аромолампу на ночь перед сном. Лаванда успокаивает. Либо купить или сделать подушку с наполнителем из лаванды и спать на ней. Можно попробовать заварить синюху голубую и пить. В общем если есть желание, то пробуйте из вышеперечисленного. Что-то из оного подберёте.
Гость
Никакие. Учитесь работать со стрессом или медитируйте.
Гость
Пустырник (настойка или в таблетках). Бокал красного вина. И учитесь не так бурно реагировать на все, поспокойнее надо быть. Пофигистам жить легче)
Любовь
Все зависит от вашего состояния, кому-то даже транквилизаторы назначают. Я справилась сама с помощью Нормотима, это не успокоительное, он просто помогает наладить эмоциональный барьер, делает его более устойчивым.
Глицин Д3 в шипучих таблетках пропейте курс, нормализует эмоциональный фон, как легкое успокоительное работает. Именно такая форма
Лилия
Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68
Малика
Магний купите попейте, витамин Д. Разные есть чаи успокаивающие, мен например нравится Чай Эвалар БИО успокаивающий дневной, и вечерний. У меня и тот и тот. Там в составе полезные травки собраны. Хорошо снимает напряжение и успокаивает. Антидепрессанты это уже крайность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
Я шипучий глицин пила от эвалар. Отлично нервную систему успокаивает. Да и память немного лучше стала, мозг наконец заработал)
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 951 тема
Новые темы за сутки: 39 тем
- Очень жёсткий пмс, хочется всех поубивать3 ответа
- Стоит ли мне худеть или не нужно?21 ответ
- Почему если мысленно захотеть встать в определенное время это работает?2 ответа
- Онемение после лапороскопии7 ответов
- Аллергия на антибиотик1 ответ
- Ошпарила руку5 ответов
- Есть аллергики здесь ?6 ответов
- Какие причины самопроизвольных регрессов опухоли?1 ответ
- Температура при стрессе1 ответ
- Молочница. Здоровье3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Стоит ли мне худеть или не нужно?21 ответ
- Требую от женщин справку об отсутствии зппп, а они считают, что это кринж13 ответов
- Почему в жару нельзя пить холодную воду?8 ответов
- Если есть огурцы каждый день, что будет?8 ответов
- Онемение после лапороскопии7 ответов
- Есть аллергики здесь ?6 ответов
- Очень жёсткий пмс, хочется всех поубивать5 ответов
- Ошпарила руку5 ответов
- Я обожглась, что делать?5 ответов
- Я порезала палец5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема