Гость
Статьи
Какие успокоительные …

Какие успокоительные лучше?

Подскажите пожалуйста хорошие успокоительные, без рецепта. При стрессах и волнениях, кроме валерьянки,глицина и антидепрессантов? Очень нужно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

секс

Гость
#2
Читатель

секс

+ свежий воздух

Гость
#3

Пофигизм и беззаботная жизнь - лучшие успокоительные. Надо не таблетки жрать, а пытаться убрать из жизни все источники стресса)

Гость
#4

Смотря, что успокаивать надо. Можно попробовать следующее: дурнишник, настойка пиона уклоняющегося, валокордин для успокоения ретикулярной формации, барбавол, чай габа алишань на ночь, фенибут. Нужно подбирать индивидуально. Одному подойдёт другому нет. Нужно пробовать. Пару капель ароматического масла лаванды на аромолампу на ночь перед сном. Лаванда успокаивает. Либо купить или сделать подушку с наполнителем из лаванды и спать на ней. Можно попробовать заварить синюху голубую и пить. В общем если есть желание, то пробуйте из вышеперечисленного. Что-то из оного подберёте.

Гость
#5

Никакие. Учитесь работать со стрессом или медитируйте.

Гость
#6

Пустырник (настойка или в таблетках). Бокал красного вина. И учитесь не так бурно реагировать на все, поспокойнее надо быть. Пофигистам жить легче)

Любовь
#7

Все зависит от вашего состояния, кому-то даже транквилизаторы назначают. Я справилась сама с помощью Нормотима, это не успокоительное, он просто помогает наладить эмоциональный барьер, делает его более устойчивым.

#8

Глицин Д3 в шипучих таблетках пропейте курс, нормализует эмоциональный фон, как легкое успокоительное работает. Именно такая форма

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Малика
#10

Магний купите попейте, витамин Д. Разные есть чаи успокаивающие, мен например нравится Чай Эвалар БИО успокаивающий дневной, и вечерний. У меня и тот и тот. Там в составе полезные травки собраны. Хорошо снимает напряжение и успокаивает. Антидепрессанты это уже крайность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Я шипучий глицин пила от эвалар. Отлично нервную систему успокаивает. Да и память немного лучше стала, мозг наконец заработал)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: