Гость
Статьи
какое успокоительное …

какое успокоительное лучше

блин учеба только началась а меня уже вывели и довели до слез все преподаватели.ко всему придираются.какое успокоительное можете посоветовать а то реву уже каждый день

ася
24 ответа
Последний — Перейти
ABTOP
#1

xanax, corvalol

Наф Наф
#2

Трудотерапия

Гость
#3

Тебе лет 20, наверное, а уже истеричка настоящая. Что ж дальше-то будет? Никогда с такими не общаюсь - чуть что - они уже в панике и истерят. Это называется невоспитанностью. Бе.

Гость
#4

2 и 3 - в очередь за успокоительным ))))

Гость
#5

Попробуйте тенатен, оно гомеопатическое, но действует неплохо, мне помогает.

Fox
#6

смешай настойку валерьянки, пустырника, пиона и боярышника и в день по ложке пей. Но лучше бери себя в руки сама.

шклюлиг
#7

уверен, это преподавателей нужно отпаивать после каждого посещения их такой студентки...

Рано (без Ъ)
#8

Ася, берите себя в руки и пейте валерьянку, не надо слёту садиться на серьёзные успокоительные.

Гость 5, Тенотен далеко не безобиден!!! Пройдено лично мной, это был кошмар. То есть понимаете, подходит он не всем.

Fox, пион не всем можно. Вообще эта смесь изначально рекомендовалась для завзятых неврастеников , а сейчас всем советуют (((

Гость
#9

Пустырник Эвалар. На ночь таблеточку.

Гостья с иронией
#10

Я не поняла, а где Геннадий Петрович с рекомендациями?))))

Оксана
#11
Гостья с иронией

Я не поняла, а где Геннадий Петрович с рекомендациями?))))

Ахахахахахаха!!!))))))))))))))) Его комментарий будет как раз в тему)))))

#12
шклюлиг

уверен, это преподавателей нужно отпаивать после каждого посещения их такой студентки...

)

Т.
#13

Та же фигня. Лучше всего научиться контролировать свои эмоции, так как мне кажется все эти травки имеют эффект плацебо, а более сильное пить я боюсь.

Если хочется плакать - резко меняй направление мыслей на что-то интеллектуальное. Например читай - что угодно, что увидишь. И читай чтобы полностью понимать что написано. Диалог резко прекращай. Короче нужен самоконтроль. А лекарства это фигня.

шатенка
#14

тенотен

Истерическая Гостья
#15

Феназепам и только он.

лейла
#16

хорошо помогает валокардин,только слишком часто его пить нельзя.а к чему придираются преподаватели ,что заставляют успокоительные по форумам искать?

Чери
#19

Тенотен на меня не действует, только нерво-вит помогает.

Юлия
#20

Пила афобазол после сильнейшего стресса... помог))) снимает нервное перевозбуждение, чувство тревоги, помогает успокоиться, не вызывает привыкания. По крайней мере - из тех средств что я пробовала, он реально помогает.

CandycolowredClown
#21

Держите себя в руках! Сожмите кулаки и не сдавайтесь! Из успокоительных можно принимать Ново-Пассит. Я сама во время сессии пью таблетированные формы Ново-Пассита, перед входом в аудиторию закинусь таблеткой и сижу спокойная, все внимание на билете) и преподы не докопаются, не доведут до истерик допвопросами. Сама-то уверена, что знаю предмет и не теряю уверенности. Всем удачи на экзаменах

Гость
#22

в с ума сбрендили, какой ксанакс, это ж сильнейший транквилизатор у кого сильные формы депресии. Вы долбанутый? такое советовать

макарошка
#23

Ново-пассит рулит! не пейте никаких психотропных таблеток, нафиг-нафиг, купите ново-пассит, он нормально успокаивает, у нас полгруппы его перед сессией кушает)))) преподы кого хочешь доведут, им платят мало, вот на студентах и отрываются, особенно на тех с кого денег не содрать.

Вова
#24

Вам поможет молодой здоровый мужчина и много много много хорошего качественного секса!

Дина
#25

Вова, вы такой остроумный! Автору учиться нужно, а не много-много секса!

Люда
#26

Мне при таких нагрузках стрессовых хорошо Гербастресс нервы успокаивает, состав растительный и без валерианы причем, что важно, когда нужно хорошо соображать. А от женьшеня активность повышается. Хороший комплекс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: