Гость
Статьи
Не может ли так …

Не может ли так проявляться шизофрения?

Метеозависимость, тревога, ощущение нехватки воздуха, тошнота, потливость часто. Бывают предобморочные состояния. Есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Часто проходит само, если лягу полежать. Помогает циннаризин лучше всего. Когда тревога качаюсь сидя вперёд назад. Не может ли быть шиза? Или аутизм? Я не общительная, люблю быть одна. Мне 32 года. Работаю на дому.

Julia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может

#2

Думаю, что тело вам явно о чём то сигнализирует. Может к психотерапевту сходить?

Гость
#3
Astrolog_denisova

Думаю, что тело вам явно о чём то сигнализирует. Может к психотерапевту сходить?

Была уже, ставили тревожное расстройство и па

Гость
#4
Гость

Была уже, ставили тревожное расстройство и па

так лечите это, пропишите лекарства

Гость
#5

Нет, просто сама себя копаешь что нищая и негодная и ничего не добилась, по этому ты невротик (; нервы не в порядке) испортили когда то. Лёгким аутизм возможен, но ты бы не смогла душевно страдать, плакать. Аутисты бездушны и не плачат

Гость
#6
Гость

Нет, просто сама себя копаешь что нищая и негодная и ничего не добилась, по этому ты невротик (; нервы не в порядке) испортили когда то. Лёгким аутизм возможен, но ты бы не смогла душевно страдать, плакать. Аутисты бездушны и не плачат

А вы видящая? Вы прям точно про меня написали. Очень точно.

Гость
#7

Тяжелый невроз

Гость
#8
Гость

Нет, просто сама себя копаешь что нищая и негодная и ничего не добилась, по этому ты невротик (; нервы не в порядке) испортили когда то. Лёгким аутизм возможен, но ты бы не смогла душевно страдать, плакать. Аутисты бездушны и не плачат

Аутисты бездушны и плачут, порой по нескольку раз в день из-за сенсорных перегрузок.
Не позорьтесь бога ради, диванный психиатр

Рита
#9

Может стресс так себя проявлять

Гость
#10

Ну, похоже на обычную паническую атаку. Шиза вряд ли, ничего на нее похожего вы не написали. Лечиться по любому нужно, иначе будет усугубляться, а когда вы словите дереализацию и деперсонализацию, тогда точно будет казаться что шиза. Лучше не дожидаться, а начинать принимать терапию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БосикомПоЛужам
#11

Скорее на панические атаки похоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: