Гость
Статьи
Прием витаминов бадов …

Прием витаминов бадов и еда

Привет, вот такой вопрос возник, так как на всех витаминах и бадах пишут принимать во время еды, эта «еда» нормальной должна быть, ну как это называют «полноценный прием пищи» типа нормальный обед салат мясо макароны, или я могу съесть шоколадный батончик или чипсы, это как бы перекус, но это же еда блин? Просто для меня чипсы мармеладки шоколадки это тоже еда, этим можно заменить ужин я считаю :D если я съела 2 конфеты фрутелла и больше не хочу сейчас что-то есть, можно витаминки выпить? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После конфет витамины пить? Нет, это мне считается едой. Нужное съесть хотя бы бутерброд с маслом и сыром например. И вообще запомните, что сахар мешает усвоению витамин, так же как и чай, кофе и молоко. То есть после того, как вы попили чай должно пройти минимум 2 часа до приёма винтамин и 2 часа после приёма. Иначе не усвоются. Так же и овсянка мешает усвоению витамин. Витамины любые запивать толкование водой.

Гость
#2

И ещё.. Не забывайте, что есть витамины жироростворимые, а есть водорастворимые. Жироросворимые обязательно принимать с жирной пищей.

Гость
#3

Автор, если написано во время еды, значит так и нужно. Перекус не подходит. Вообщем я после неудачного опыта, пила витамины Солгар для волос, надо после еды, а я выпила после перекуса(яблоко+чай с конфетками) извиняюсь блевала от них дальше чем видела всю ночь! И это 100% от них, т.к до этого тоже было пару раз, когда не плотно ела тошнило и были позывы. После первых симптомов я не подумала про витамины, а потом уже поняла, что они. Так что соблюдайте рекомендации по применению, мало ли что.

Лиза
#4

Есть во время еды, есть после еды. Я сейчас принимаю пастилки фруттилар мультивитамины для укрепления иммунитета. Как пишут в инструкции так и принимаю.

Светлана
#5
Лиза

Есть во время еды, есть после еды. Я сейчас принимаю пастилки фруттилар мультивитамины для укрепления иммунитета. Как пишут в инструкции так и принимаю.

Мультивитамины в пастилках не встречала. Интересно, наверное как мармеладки? Как состав у этих фруттилар мультивитамины? Есть ли эффект и что именно замечаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6
Светлана

Мультивитамины в пастилках не встречала. Интересно, наверное как мармеладки? Как состав у этих фруттилар мультивитамины? Есть ли эффект и что именно замечаете?

Ну да, как конфетки:). Фруттилар мультивитамины это сбалансированный состав витаминов и минералов. Очень хороши для ежедневной поддержки здоровья, энергии и хорошего самочувствия.